ফের রোহিঙ্গাবাহী নৌকাডুবি, ৫ লাশ উদ্ধার
নিজস্ব প্রতিবেদক : টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপে ফের রোহিঙ্গাবাহী নৌকাডুবির ঘটনায় পাঁচজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে এক নারী ও চার শিশু রয়েছে।
রোববার মধ্যরাত থেকে ভোর পর্যন্ত নাফ নদের মোহনার গোলাপচর পয়েন্ট থেকে এসব লাশ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া লাশ পাঁচটি শাহপরীর দ্বীপ পশ্চিমপাড়া সৈকতে রাখা হয়েছে।
টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাঈন উদ্দিন চৌধুরী জানান, নৌকাডুবির পর ২১ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া আরও অন্তত ৪০ জন নিখোঁজ রয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত, গত ২৯ আগস্ট থেকে ১৬ অক্টোবর পর্যন্ত নাফ নদী ও সগরে রোহিঙ্গাবাহী ২৬টি নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটেছে। নৌকাডুবিতে ১৭৭ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এর মধ্যে ১৭৬ জন রোহিঙ্গা। অন্য জন বাংলাদেশি নৌকার মাঝি। রোহিঙ্গাদের লাশের মধ্যে ৯০ জন শিশু, ৫৭ জন নারী ও ২৯ জন পুরুষ।











