সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুকুরকে ‘ধর্ষণের’ অভিযোগে মুম্বাইয়ে যুবক গ্রেপ্তার

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাস্তার কুকুরকে ‘ধর্ষণ’ করায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ভারতের বাণিজ্য নগরীখ্যাত মুম্বাইয়ের উনিশ বছর বয়সী এক যুবককে। অভিযোগের ভিত্তিতে পওই অঞ্চলের বাসিন্দা কুলদীপ কারোতিয়াকে শনিবার পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী পুলিশকে জানান, শুক্রবার রাতে অভিযুক্ত যুবককে তিনি অপ্রকৃতস্থ অবস্থায় দেখেছেন। ওই যুবক একটি পথকুকুরকে ধরে জোর করে রাস্তার ধারের শৌচাগারে নিয়ে যায়। সেখানে গিয়ে অপকর্ম করে। গোটা ঘটনাটা ঘটেছে তারই চোখের সামনে।

মুম্বাই পুলিশের কন্ট্রোলরুমে ঘটনার উল্লেখ করে ফোন এলে, তাৎক্ষণিক তা স্থানীয় থানাকে জানানো হয়। যার ভিত্তিতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনা নিয়ে তাকে কয়েকদফায় জেরাও করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে কুকুরের সঙ্গে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৭ ধারায় অস্বাভাবিক যৌনতার অভিযোগ আনা হয়েছে।

ডোমেস্টিক ভায়োলেন্স নিয়ে এক সমীক্ষায়, ৬০ শতাংশ নারী নিঃসঙ্কোচে দাবি করেছেন তাদের পার্টনাররা বাড়িরা পোষা কুকুর বা অন্য পোষ্যকে নিগ্রহ করে মেরে ফেলেছে। তার মধ্যে যৌননিগ্রহও রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা