সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঝগড়ায় মেতেছেন ট্রাম্পের দুই বউ

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আমেরিকার প্রেসিডেন্টদের মধ্যে ডোনাল্ড ট্রাম্প একটু আলাদা। প্রায় সবারই একটি করে বউ থাকলেও বর্তমান প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের বউয়ের সংখ্যা তিন।

তাই তিনি যখন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন, অনেকেই হিসেব মিলাতে ব্যস্ত ছিলেন ‘ফার্স্ট লেডি কে হবে’ তা নিয়ে। শেষে ফার্স্ট লেডি হয়েছেন তৃতীয় স্ত্রী মেলানিয়া। তবে সম্প্রতি ট্রাম্পের প্রথম বউ ইভানা দাবি করেছেন, মেলানিয়া নন, তিনিই ফাস্ট লেডি।

এতেই শুধু থেমে থাকেননি তিনি। বলেছেন, তিনি চাইলেই ফার্স্ট লেডির ভূমিকা নিতে পারেন। হোয়াইট হাউজে যাওয়ার পথও তার খোলা। কিন্তু মেলানিয়া এতে ঈর্ষাণ্বিত হবে। খামাখা তাকে কষ্ট দিতে চান না। তবে, তিনিই আসল ফার্স্ট লেডি।

এদিকে, মেলানিয়াও চুপ থাকেননি। এসবের জবাবে বলেছেন, ‘ইভানা আলোচনায় আসার জন্য এসব করছে। ‘ ইভানা-ট্রাম্পের সংসারে তিন সন্তান আছে- ইভাঙ্কা, ডোনাল্ড জুনিয়র, এরিক ট্রাম্প। বুধবার ইভানার বই ‘রেইজিং ট্রাম্প’ প্রকাশিত হচ্ছে। এ নিয়েও ইভানাকে খোঁচা দিয়েছেন মেলানিয়া। তিনি বলেছেন, ‘ফার্স্ট লেডি হিসেবে আমি সম্মানিত। আমি এ খেতাব ব্যবহার করে বই বেচতে চাই না!’ -বিবিসি

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা