,

পাণ্ডেকে সমর্থনের জন্য বিরাটের বন্দনায় ইরফান

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বর্তমান ভারতীয় দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য অলরাউন্ডার হার্দিক পাণ্ডে। ব্যাটিং থেকে বোলিং প্রতিটি বিভাগেই দলকে ভরসা জুগিয়েছে এই তরুণ ক্রিকেটার।

ভারতের বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক কপিল দেবও নিজের থেকে এগিয়ে রেখেছেন হার্দিককে। জাতীয় দলে হার্দিককে সাহায্য করার জন্য এবার ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহালির প্রশংসা করলেন ইরফান পাঠান।
শুক্রবার কোহালির প্রশংসা করে ইরফান বলেন, “এটা দেখে ভাল লাগছে যে ক্রিকেটাররা সাহায্য পাচ্ছে দল থেকে। শুধু হার্দিকই নয় যে কোনও ক্রিকেটারের জন্য অধিনায়কের সমর্থন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। যেটা কোহালি করছে। ”

এ দিন হার্দিকের পাশাপাশি কেদার যাদবকে সাহায্যের প্রসঙ্গও তুলে আনেন ৩২ বছর বয়সী এই তারকা ক্রিকেটার। তিনি বলেন, “কেদার ঘরোয়া ক্রিকটে বহু বছর ধরে ধারাবাহিকভাবে ভাল পারফরম্যান্স করছে। কিন্তু শুধু মাত্র কোহালির অধিনায়কত্বে ভারতীয় দলে সুযোগ পেয়েছে। ”

অন্য দিকে অধিনায়কের সমর্থন একজন খেলোয়াড়কে যে এক অন্য মাত্রায় নিয়ে যেতে পারে তাও এ দিন মনে করিয়ে দেন পাঠান। রোহিত শর্মার উদাহরণ টেনে তিনি বলেন, “ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে ধোনি ভাই বহু ম্যাচে রোহিতের উপর ভরসা রেখেছে, যার ফলে আজ রোহিত একজন ম্যাচ উইনার।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা