বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘তুমি কি নিজেকে মেসি মনে কর’

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : রেকর্ড মূল্যে বার্সেলোনা থেকে প্যারিস সেন্ট জার্মেইতে (পিএসজি) পাড়ি জমানোর পর ড্রেসিংরুমে প্রথম দিনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়েন। পিএসজির উরুগুইয়ান স্ট্রাইকার এডিনসন কাভানি তাকে প্রশ্ন করেন, ‘তুমি কি নিজেকে লিওনেল মেসি মনে কর?’

হয়তো সেদিনের প্রশ্নটা তখন নেইমার আমলে নেননি। কিন্তু কাভানির সঙ্গে সম্প্রতি পেনাল্টি কিক নিয়ে ঘটে যাওয়া ঘটনার প্রেক্ষিতে পুরনো বিষয়ও সামনে আসছে। স্পেনের গণমাধ্যম এল-পেইস এক প্রতিবেদনে এমনটিই জানিয়েছে।

রেকর্ড ২২২ মিলিয়ন ইউরোতে বার্সা থেকে পিএসজিতে পাড়ি জমানো নেইমারকে কি তবে প্রথম দিন থেকেই ভাল চোখে নেননি কাভানি? লিয়নের বিপক্ষে খেলায় পেনাল্টি নেওয়া থেকে নেইমারকে বিরতি রাখার পর সেই প্রশ্নও আসছে সামনে। কাভানি ফরাসি ক্লাবটিতে ইতোমধ্যেই চার মৌসুম পার করেছেন। সেই কাভানিকে এক মিলিয়ন পাউন্ডের বিনিময়ে পেনাল্টির দায়িত্ব নেইমারকে দেওয়ার প্রস্তাব করেছিল পিএসজি। তবে তা গ্রহণ করেননি উরুগুইয়ান স্ট্রাইকার।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু