,

ভিন্নরূপে সানি লিওন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সানি লিওন। অল্প সময়ের মধ্যে যার জনপ্রিয়তা পাল্লা দিচ্ছে বলিউডের অন্যান্য তারকার সঙ্গে। ‘রইস’ ছবির ‘লায়লা মে লায়লা’ গানে মঞ্চে আগুন ধরিয়েছেন তিনি। সে আগুনে ঘি পড়েছে যখন ‘বাদশাও’র ‘পিয়া মোরে’ ও ‘ভূমি’ চলচ্চিত্রের ‘ট্রিপি ট্রিপি’ গানে তাল মেলালেন তিনি। তবে এবার আর কোনো গান নয়, আরবাজ খানের বিপরীতে এবার চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন সানি। অভিনয়ের সময় মেকআপের ছবি নিজের ইনস্টাগ্রামে প্রকাশ করেছেন তিনি। মুহূর্তেই লাইক ও কমেন্টের বন্যা বয়ে যায় সে ছবিতে।

ডিএনএ ইন্ডিয়ার খবরে প্রকাশ, ইনস্টাগ্রামে দেওয়া ছবি দেখে বোঝার উপায় নেই এটি সানি লিওন। ছবিটি শেয়ার দিয়ে এর ক্যাপশনে সানি লেখেন, ‘এমন কিছু যা আগে আপনি কখনো দেখেননি। আমার পরবর্তী অসাধারণ প্রকল্পের জন্য কিছু কৃত্রিমতার সংযোজন।’

কোন ছবির জন্য এই কৃত্রিমতার আশ্রয় নিচ্ছেন সানি, তার নাম তিনি বলেনি। তবে ধারণা করা হচ্ছে সানির আসন্ন চলচ্চিত্র ‘তেরা ইন্তেজার’-এর জন্যই এমনভাবে সেজেছেন তিনি। কারণ ‘তেরা ইন্তেজার’ ছবিটির পরিচালক রাজীব ওয়ালিয়া এনডিটিভিকে বলেন, ‘ছবিটিতে একটি ভিন্ন দৃষ্টিভঙ্গি ও কোণ থেকে সানি লিওনকে দেখা যাবে। আপনারা এমনভাবে সানিকে পর্দায় দেখতে পারবেন যা আগে কখনো দেখেননি। সে তার হৃদয়ের অন্তঃস্থল থেকে ছবিটির জন্য সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করেছে।’

‘তেরা ইন্তেজার’ ছাড়াও ‘টিনা অ্যান্ড লোলো’ শিরোনামের একটি চলচ্চিত্রেও অভিনয় করতে যাচ্ছেন সানি। এ ছাড়া একটি তেলেগু চলচ্চিত্রের আইটেম গানেও তাল মেলানোর কথা রয়েছে তাঁর।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে