সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

একে অপরকে ছোট না করে ঘুমানোও ভালো : আঁখি আলমগীর

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আঁখি আলমগীর। শুধু শিল্পী নয়, বড় মনের মানুষও তিনি। হবে না কেন ? আমাদের প্রিয় নায়ক আলমগীরের মেয়ে তিনি।

রোববার আঁখি আলমগীর নিজের ফেসবুক পাতায় একটি স্টাটাস দিয়েছেন। হঠাৎ কেন তিনি এই স্টাটাস দিলেন তা আঁখি আলমগীরই ভালো বলতে পারবেন।

তার স্টাটাসটিটে তিনি লেখেন, ‘যে কোন বিষয় নিয়ে আমরা মাঝেমাঝে বেশী লেখালেখি করে ফেলি। ফেসবুক হয়ে যায় রণক্ষেত্র । নিজেদেরও তো কাজ আছে কিছু তাই না ?চলুন সেগুলো শেষ করি না হয়। একে অপরকে ছোট না করে ঘুমানোও ভালো। আর যারা আমার চেয়ে বয়সে একটু বা অনেক ছোট তাদের জন্যে এই আপুর ছোট্ট একটা উপদেশ, গ্রহণ করা না করা সবই তোমাদের ব্যাপার। কাউকে সাপোর্ট করা সম্পূর্ন ব্যক্তিগত বিষয় কিন্তু তা যেন তোমাকে অন্ধ না করে দেয়। আর আমরা যারা আছি তারা যুদ্ধে ছোটদের উষ্কানী না দিয়ে বরং ব্যাপারটা বন্ধ করার চেষ্টা করি। ভুলে না যাই ,দিনের শেষে আমরা সবাই মানুষ। ভুল বুঝাবুঝি তো নিমিষেই শেষ হয়না কাজেই একটু সময় নেই সবাই ,আর যার যা বলার তা তো নিশ্চয় বলাও হয়ে গেছে,তো এবার একটু ঝগড়া বন্ধ করি প্লিজ।’

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা