বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পূজায় সারাদিন ঘুমাব : দেব

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ছোটবোলায় নতুন জামাকাপড় বা নতুন জুতা পরার উৎসাহ ছিল। এখন আর সেটা নেই। সারাবছর তো সেসব পরা হয়ে যায়। তাই পুজো নিয়ে আলাদা করে ভাবার সময় নেই। উৎসাহটাও কোথায় যেন উধাও হয়ে গেছে, বললেন দেব।

পূজাতে মুক্তি পাচ্ছে তাঁর প্রযোজিত ও অভিনীত ককপিট। ফলে পূজাতেও কাজের বাইরে থাকছেন না। আর পাঁচটা দিনের মতোই কাটবে। ছবি কেমন ব্যবসা করল, দর্শকদের কেমন লাগল এসব নিয়ে ব্যস্ত থাকবেন। ঠাকুর দেখতে যাওয়ার কোনো পরিকল্পনা নেই। ফলে ফ্যাশন, পূজার কেনাকাটা বা পোশাক নিয়ে প্রশ্নই আসছে না।

চ্যাম্প ছবির পর থেকে একদিনের জন্যও বিশ্রাম পাননি। টানা ৭-৮ মাস কাজ করে চলেছেন। তাই পূজার চার-পাঁচটা দিন বাড়িতে থাকবেন, ঘুমোবেন। বাড়ি থেকে বেরোবেন। তবে, পূজা দেখার জন্য নয়। যাবেন প্রেক্ষাগৃহে। কেমন চলছে তাঁর সিনেমা, দেখে আসবেন। দর্শকদের সঙ্গে কথা বলবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু