মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সন্তানসম্ভবা স্ত্রীকে নিয়ে দুবাই ঘুরে এলেন অনন্ত

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : বর্তমানে চিত্রনায়ক অনন্ত জলিলের স্ত্রী চিত্রনায়িকা বর্ষা সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা। এমন খবর কারো অজানা নয়। আসছে নভেম্বরে আবার মা হতে চলেছেন তিনি। আর সন্তানসম্ভবা স্ত্রীকে ঈদের ছুটিতে দুবাই ঘুরিয়ে নিয়ে এলেন অনন্ত!

দ্বিতীয়বারের মতো মা-বাবা হতে চলেছেন বর্ষা ও অনন্ত। এমন খবরই সম্প্রতি বর্ষা তার ফেসবুকে একটি ছবি দিয়ে লিখেছিলেন। আর সেটা চিত্রনায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিলও নিজের ভেরিফাইড আইডিতে শেয়ার করেছেন। আর এ কারণেই এখন সব ধরনের কাজ থেকে দূরে আছেন এই দম্পতি। এমনকি ‘দ্য স্পাই’ নামের সিনেমাটির কাজও শুরু করতে পারছেন না অন্তত-বর্ষা জুটি!

আর এরমধ্যে ঈদের ছুটি পেয়েই দুবাইয়ে ঘুরতে চলে গেলেন অনন্ত জলিল। সঙ্গে স্ত্রী-সন্তান। ঈদের পরদিন গত রোববার ঢাকা থেকে দুবাইতে তারা বেড়াতে যান। সেখানে পাঁচদিন অবকাশ যাপন শেষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঢাকায় ফিরেছেন তারা।