,

চট্টগ্রাম টেস্টে বৃষ্টির বাগড়া

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : চট্টগ্রাম টেস্টের তৃতীয় দিনের সকালেই বৃষ্টি হানা দিয়েছে। ফলে এখনো বল গড়ায়নি মাঠে।

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের আকাশ এখন মেঘে ঢাকা। সকাল সাড়ে আটটার পর থেকে আকাশের রূপ বদলে যায়। আর সকাল ৯.৩৫ মিনিটে বৃষ্টি নামে স্টেডিয়াম ও তার আশে পাশে।

যদিও সকাল পৌনে নয়টায় মাঠে আসা বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটাররা বৃষ্টি শুরুর আগ মুহূর্তেও অনুশীলন করছিলেন। তবে বৃষ্টি শুরুর সঙ্গে সঙ্গে চলে গেছেন ড্রেসিং রুমে।

এর আগে প্রথম ইনিংসে বাংলাদেশের ৩০৫ রানের জবাবে ২ উইকেটে ২২৫ রান নিয়ে দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষ করেছিল সফরকারী অস্ট্রেলিয়া।

কিন্তু বৃষ্টির দাপটে নির্ধারিত সময় সকাল ১০টায় তাদের ব্যাটিংয়ে নামা সম্ভব হচ্ছে না। ভেন্যুর সেন্টার উইকেট কভারে ঢাকা। অবশ্য জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের যে বিশ্বমানের ড্রেনেজ ব্যবস্থা তাতে বৃষ্টি থামার আধা ঘন্টার মধ্যেই খেলা শুরু করা সম্ভব।

দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজে ১-০ তে এগিয়ে টিম বাংলাদেশ। ঢাকা টেস্টে ২০ রানের রোমাঞ্চকর জয়ের পর চট্টগ্রামেও আরেকটি ইতিহাস গড়ার স্বপ্ন দেখছে মুশফিকুর রহিমের দল। সিরিজ জিততে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ টাইগাররা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে