,

রণবীরের গালে ২৪ থাপ্পর!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : একবার, দুবার, তিনবার চারবার…১০বার…২০বার…২৪বার। ওকে ওকে। কারেক্ট শট। পরিচালকের কথা শুনে থামলেন রাজা মুরাদ। অভিনেতার গাল ততক্ষণে নিশ্চয় লাল হয়ে গেছে। তবে চোখে মুখে স্বস্তি। যাক আর চড় খেতে হবে না। এটাই বোধহয় ভাবছিলেন।

কথা বলছি, রণবীর সিংয়ের পদ্মাবতী ছবির শুটিংয়ের। দৃশ্যের প্রয়োজনে সিনিয়র অভিনেতা রাজা মুরাদের হাতে ২৪বার চড় খেতে হয়েছিল রণবীরকে। বিষয়টি সামনে এনেছিল একটি সংবাদমাধ্যম।

এতদিন পরে সেই খবরের পাতাটি টুইটারে পোস্ট করে সত্যতা স্বীকার করে নিলেন রণবীর। রাজা মুরাদ চড় মারছেন রণবীরকে, এই দৃশ্য রয়েছে ছবিতে। শুটিং হচ্ছিল দৃশ্যটির। কিন্তু, কিছুতেই পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনসালির সেই দৃশ্যটি পছন্দ হচ্ছিল না। ফলে একের পর এক চড় খেতে হয় রণবীরকে।

এভাবে ২৪ নম্বর চড়টি খাওয়ার পর দৃশ্যটি পছন্দ হয় সঞ্জয়ের।ছবির প্রয়োজনে কোনো কিছু করতে পিছু হটেন না রণবীর। প্রমাণ দিয়েছেন আগেও। পদ্মাবতীর সেটে মাথা ফেটেছিল তাঁর। ছেড়ে চলে যাননি। ওই অবস্থাতেই শুটিং করেছেন। মোট কথা ছবির জন্য নিবেদিত প্রাণ এই অভিনেতা। প্রয়োজনে ২৪বার কেন, তারও বেশিবার চড় খেতে রাজি তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে