,

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান বিচারপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গণভবনে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহা।

শনিবার সকাল ১০টার দিকে প্রধান বিচারপতি গণভবনে যান।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট বোন ও বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ রেহানার সঙ্গেও শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন প্রধান বিচারপতি।
অনুষ্ঠানে জাতীয় সংসদের স্পিকার, বিচারপতিগণ ও সশস্ত্রবাহিনীর উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, দলীয় নেতা-কর্মী, বাংলাদেশে নিযুক্ত বিদেশি কূটনীতিকসহ গণভবনে সর্বস্তরের মানুষের সঙ্গে শুভেচ্ছা ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

ঢাকা টেস্টে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ঐতিহাসিক জয়ে নেতৃত্ব দেয়া সাকিব আল হাসানের সঙ্গেও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন প্রধানমন্ত্রী। এসময় সাকিবকে নিজ হাতে খাইয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী।

অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর ছোট মেয়ে ও শেখ হাসিনার বোন শেখ রেহানা, প্রধানমন্ত্রীর মেয়ে সায়মা হোসেন পুতুল, আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম, ফারুক খান ও দলের জ্যেষ্ঠ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে