,

ওয়েন রুনি গ্রেফতার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক :এভারটনের তারকা খেলোয়াড় ওয়েন রুনিকে গ্রেফতার করেছে চেশায়ার পুলিশ। মদ্যপান করে গাড়ী চালানোর কারণে তাকে বৃহস্পতিবার রাতে গ্রেফতার করা হয়। তারপর থানায় নিয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদও করা হয়। এখনো তিনি থানাতেই আছেন।

মূলত বৃহস্পতিবার রাতে তার বাসা থেকে কয়েক মাইল দূরের একটি পানশালায় মদ্যপান করেন রুনি। এরপর সেখানে টেবিলের উপরে উঠে নাচানাচি করেন। হেরে গলায় গান গায়। সেখান থেকে বেরিয়ে গাড়ি নিয়ে বাসায় ফিরছিলেন রুনি। কিন্তু চেশায়ারে তার বাসার কাছেই তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

মেট্রোর দেওয়া তথ্যমতে পুলিশ যখন রুনির গাড়ি থামায় তখন রুনি এলোমেলো কথা বলছিল। তার কথা আটকে যাচ্ছিল। চোখ ছিল লাল। ঠোঁটে লাল মদ লেগে ছিল। এরপর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

চলতি দলবদল মৌসুমে রুনি ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ছেড়ে শৈশবের ক্লাব এভারটনে যোগ দেন। তার বাসা থেকে হাঁটা দূরত্বে এভারটনের অনুশীলন মাঠ। তবে রুনি ১২ বছর ধরে চেশায়ারে বাস করছেন। সম্প্রতি আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর ঘোষণা দিয়েছেন ৩১ বছর বয়সী এই তারকা।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের