সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবার ‌‘‌জুটি’ বাঁধলেন মেসি–নেইমার

news-image

নেইমার ড্রিবলিং করে বলটা দিলেন মেসিকে। সে বল পায়ে আসতেই জোরালো এক শট…গোল! এমন দৃশ্য এখন কল্পনার অংশ হয়ে গেছে বার্সেলোনা-সমর্থকদের। নেইমার যে এখন আর তাদের কেউ নন। কিছুদিন আগেই ন্যু ক্যাম্প ছেড়ে প্যারিসে চলে গেছেন। যোগ দিয়েছেন পিএসজিতে। তবু আরও একবার জুটি বাঁধতে দেখা গেল মেসি-নেইমারকে। তবে গোল করতে নয়, পিকেকে খোঁচা দিতেই জুটি বেঁধেছিলেন দুজন।

নেইমার যে চলে যাবেন, সেটা জানতেন জেরার্ড পিকে। তবু শেষ চেষ্টা হিসেবে একটা ছবি দিয়েছিলেন ইনস্টাগ্রামে, নেইমারের সঙ্গে ছবি দিয়ে বলেছিলেন, ‘সে কেদা।’ স্প্যানিশ ভাষায় এ শব্দের অর্থ, ‘সে থাকছে।’ কিন্তু নেইমার চলে যাওয়ার পর সে পোস্টে একের পর এক ‘খোঁচা’ সহ্য করতে হয়েছে তাঁকে। রিয়াল মাদ্রিদের দুই খেলোয়াড় একসঙ্গে ছবি তুলে টুইট করার পর ইকার ক্যাসিয়াসের মতো নিপাট ভদ্রলোকও প্রশ্ন করেছিলেন, ‘সে কেদা?’

পিকের সঙ্গে আরেকটি ছবি তুললেন বার্সেলোনাকে বিদায় জানানো নেইমার। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

গতকাল সে দলে যোগ দিয়েছেন মেসি-নেইমারও। নেইমার ও দানি আলভেজ ছুটি কাটাতে বার্সেলোনায় গিয়েছিলেন কাল। আরও একবার একসঙ্গে হয়েছিল ‘এমএসএন’। নেইমারকে মাঝে রেখে দুপাশে সুয়ারেজ ও মেসি বসে একটা ছবি তুললেন। সে ছবি ইনস্টাগ্রামে দিয়ে মেসি আবার লিখে দিয়েছেন, ‘ভলভিও।’ যার অনুবাদ, ‘সে ফিরেছে।’ তারপরও যদি কারও অর্থ বুঝতে সমস্যা না হয়, সে জন্য তা পিকেকে ট্যাগ করে দিয়েছেন!

ন্যু ক্যাম্পে পুনর্মিলনী উৎসবটা ভালো হলো নেইমার-দানি আলভেজের। ছবি: ইনস্টাগ্রাম

একটু পর নেইমারও যোগ দিলেন মজায়। পিকের সঙ্গে ঠিক আগের ভঙ্গিতে ছবি তুললেন। সে ছবি টুইটার ও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে নেইমার জানিয়ে দিলেন, ‘সে কেদা!’

তবে পুরো ব্যাপারটা যে সবাই ‘মজা’ হিসেবেই করেছেন, পরে আরেকটি ছবি দিয়ে সেটি জানিয়ে দিয়েছেন নেইমার। মেসি, সুয়ারেজ, পিকে তো ছিলেনই, নেইমারের সঙ্গে ছবি তুলতে হাজির হয়েছিলেন রাকিটিচ, ডগলাসও। বার্সা ছেড়ে পিএসজিতে যাওয়া আলভেজও যোগ ছবিটিতে দিলেন পূর্ণতা।

বার্সা ছাড়ার আগে নেইমারের এই ছবিটি দিয়েই পিকে লিখেছিলেন, ‘সে কেদা’? এ জন্য কম খোঁচা সইতে হয়নি তাঁকে। ছবি: টুইটার

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা