সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দু’একদিনের মধ্যে আসছেন যোশী

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথমে ভেঙ্কটপতি রাজু, তারপর স্টুয়ার্ট ম্যাকগিল। ভারত-অস্ট্রেলিয়া, ঘুরে ফিরে আবার সেই ভারত। তবে এবার আর ভেঙ্কটপতি রাজু নয়, ‘সুনীল যোশী’। শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশ জাতীয় দলের স্পিন কোচ হয়ে আসছেন ভারতের সাবেক এই স্পিনার।

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজ শুরুর আগেই অজি লেগ স্পিনার ম্যাকগিলকে আনার প্রক্রিয়া চলছিল। কিন্তু ম্যাকগিলের কাছ থেকে তেমন ইতিবাচক সারা না পাওয়ায় বিসিবি বিকল্প খোঁজে। সেই পর্যন্ত নতুন বিকল্প হিসেবে পাওয়া গেছে সাবেক ভারতীয় বাঁ-হাতি স্পিনার সুনীল যোশীকে। বিসিবি পরিচালক আকরাম খান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আকরাম খান জানিয়েছেন, ‘আগামী দু’একদিনের মধ্যে ঢাকা আসছেন যোশী।’ আকরাম আরও জানান, ‘অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে হোম সিরিজকে সামনে রেখেই দ্রুত স্পিন কোচ আনা হচ্ছে।’

উল্লেখ্য, ‘ম্যাকগিল নাও আসতে পারেন, বিসিবি তার বিকল্প খুঁজছে’ জাগো নিউজে সপ্তাহ খানিক আগেই প্রকাশিত হয়েছিল। ম্যাকগিলকে না পেয়ে বিসিবি অন্য কাউকে স্পিন কোচ নিয়োগের চেষ্টা চালিয়েছে অনেকটা নীরবেই। আর সে কারণেই সুনীল যোশীর কোচ হবার কথা বাংলাদেশের আগে প্রকাশিত হয়েছে ভারতীয় প্রচার মাধ্যমে। তার আলোকে অবশেষে মুখ খুলেছেন বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা