,

বাংলাদেশকে স্পিনেই ভোগাতে চায় অ্যাগার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়ার হয়ে প্রথম টেস্ট খেলেন ২০১৩ সালের ১০ জুলাই। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। দ্বিতীয় টেস্ট খেলেন সেই ইংল্যান্ডের বিপক্ষেই ১৮ জুলাই। এটাই ছিল তার শেষ টেস্ট। এরপর আর কোন টেস্ট খেলার সুযোগ পাননি অ্যাশটন অ্যাগার। বাঁ-হাতি এই অজি অফ-স্পিনার এবার রয়েছেন বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট স্কোয়াডে।

শধু স্কোয়াডেই নয়, আশা করছেন তিনি থাকবেন প্রথম টেস্টের একাদশেও। আজ (মঙ্গলবার) শেরে বাংলায় অনুশীলনের পূর্বে সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই বলেছেন এই অস্ট্রেলিয়ান।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, ‘উপমহাদেশের কন্ডিশনে স্পিনাররা বেশ সফল আর তাই চার বছর পর তার টেস্ট দলে সুযোগ পাওয়ার বেশ সম্ভবনা রয়েছে।’

এদিকে দলে সুযোগ পেলে ভালো কিছু করতে চান এই অলরাউন্ডার। তিনি বলেন, ‘যদি একাদশে সুযোগ পাই তবে ভালো কিছু করতে চাই। দলে আমার অবস্থানকে পাকা করতে চাই। আর চার বছর পর আমার টেস্ট দলে ফেরাটাও বেশ গুরুত্বপূর্ণ।’

টেস্ট ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত ২ টি উইকেট নিয়েছেন এই স্পিনার। আর ব্যাটিংয়ে রয়েছে ৯৮ রানের একটি ইনিংস। ব্যাটিং গড় ৩২.৫০। টেস্ট বা ওডিআই বেশি খেলতে না পারা এই অফ স্পিনারের প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে বেশ ভালো পারফরম্যান্স রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে