সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজ্জাক এই বাংলার উত্তম কুমার : ওবায়দুল

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : কিংবদন্তি অভিনেতা আবদুর রাজ্জাককে ‘এই বাংলা’র (বাংলাদেশ) উত্তম কুমার হিসেবে আখ্যায়িত করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আজ মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে নায়করাজ রাজ্জাকের মরদেহে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো শেষে এই মত ব্যক্ত করেন ওবায়দুল কাদের।সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আয়োজনে শহীদ মিনারে রাজ্জাককে শ্রদ্ধা জানাচ্ছে সর্বস্তরের মানুষ।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘পাঁচ দশক ধরে চলচ্চিত্রে অবদান রাখছিলেন রাজ্জাক। সর্বস্তরের মানুষের কাছেই তিনি সমানভাবে জনপ্রিয়। আমার ব্যক্তিগত উপলব্ধি হলো তিনি এই বাংলার উত্তম কুমার।’

দুই ঘণ্টা নায়করাজের মরদেহ শহীদ মিনারে রাখা হবে। এরপর গুলশানে জানাজা শেষে বনানী কবরস্থানে তাঁর লাশ দাফন করা হবে।রাজ্জাককে শ্রদ্ধা নিবেদনের আয়োজন ঘিরে শহীদ মিনার এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে মারা যান রাজ্জাক। তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা