,

সহকর্মীর শরীরে এইচআইভির রক্ত পুশের চেষ্টা চিকিৎসকের

news-image

নিউজ ডেস্ক : ভারতের অন্ধ্র প্রদেশের কদাপা জেলার একটি সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক ডেভিড রাজু। রোগীর জীবন বাঁচানো তার কাজ হলেও প্রতিশোধে অন্ধ হয়ে তিনি উল্টো পথে হাঁটলেন। সিরিঞ্জের মাধ্যমে এক তার সিনিয়র সহকর্মীর শরীরে এইচআইভি পজিটিভ রক্ত ঢুকিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন তিনি।

গত শুক্রবার একটি সিরিঞ্জে এইচআইভি পজিটিভ রক্ত ভরে হঠাৎ করে তিনি হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক লক্ষ্মী প্রসাদের কেবিনে ঢুকে পড়েন। এরপর ওই সিরিঞ্জ লক্ষ্মীর শরীরে গেঁথে দেওয়ার চেষ্টা করেন রাজু। এ সময় হাসপাতালের অন্য কর্মীরা এসে তাকে আটকান।

এ ঘটনায় সহকর্মীরা রাজুকে আটকে পুলিশে দিয়েছে। তার বিরুদ্ধে অন্ধ্রপ্রদেশের পোড্ডাতুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযুক্ত চিকিৎসকের দাবি, লক্ষ্মী প্রসাদ দীর্ঘদিন ধরে তাকে হেনস্থা করে আসছিলেন। কিন্তু হাসপাতালের অন্য কর্মীরা তার এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। এ ঘটনায় রাজুর কড়া শাস্তি দাবি করছেন তারা।

হাসপাতালেরই এক কর্মী জানান, হাসপাতালের এইচ আইভি রোগীদের ওয়ার্ডে গিয়ে সিরিঞ্জে এইচআইভি রক্ত ভরে নেন রাজু। এরপর তিনি লক্ষ্মী প্রসাদের ওপর হামলার চেষ্টা করেন। সূত্র: ডেইলি হান্ট।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের