,

গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে দ্বিতীয় দিনের সংলাপে ইসি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গণমাধ্যমের প্রতিনিধিদের সঙ্গে দ্বিতীয় ও শেষ দিনের মতো মতবিনিময সভায় বসেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদার নেতৃত্বে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন ভবনের সম্মেলন কক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ১০টায় এ সভা শুরু হয়েছে।

দ্বিতীয় দিনের সভায় গণমাধ্যমের ৩৪ জন প্রতিনিধিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে বলে কমিশন সূত্রে জানা গেছে।

এর আগে, প্রথম দিনের মতবিনিময় সভায় একাদশ সংসদ নির্বাচনে সব দলের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে নির্বাচন কমিশনকে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার পরামর্শ দেন প্রিন্ট মিডিয়ার সম্পাদক ও সিনিয়র সাংবাদিকরা। তারা বলেছেন, ইসি সাংবিধানিক ক্ষমতা প্রয়োগ করে একটি নিরপেক্ষ নির্বাচনের ব্যবস্থা করবে, যাতে সবাই অংশগ্রহণ করতে পারে।

এ ছাড়া নির্বাচনে কালো টাকা-সন্ত্রাসী-মস্তানের দৌরাত্ম্য বন্ধসহ ‘না’ ভোট চালু করারও পরামর্শ দিয়েছেন অনেকেই। একই সঙ্গে নির্বাচন কমিশনকে আস্থা অর্জনের কথাও বলেছেন গণমাধ্যম প্রতিনিধিরা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে