,

শফিউলে ধুঁকছে মুশফিক বাহিনী

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বৃষ্টির কারণে ম্যাচ বিলম্বে শুরু হলেও টাইগার ক্রিকেটাদের প্রস্তুতি বেশ জমে উঠেছে। শফিউল একাই তুলে নিয়েছেন মুশফিক বাহিনীর তিন উইকেট। একে একে তিনি সাজঘরে ফিরিয়েছেন দুই ওপেনার ইমরুল কায়েস (৫), সৌম্য সরকার (১) ও মাহমুদুল্লাহ রিয়াদকে (০)।

প্রস্তুতি ম্যাচে আজ বল হাতে শফিউল প্রথমেই নেন ইমরুল কায়েসের উইকেট। মাত্র ৫ রান করে উইকেট রক্ষকের হাতে ক্যাচ দিয়ে সাজঘরে ফেরেন তিনি। এরপর ১ রান করা সৌম্য সরকার তার বলে সেকেন্ড স্লিপে ক্যাচ তুলে দিয়ে মাঠ ছাড়েন। আর অভিজ্ঞ মাহমুদুল্লাহকে সরাসরি বোল্ড করেন এই পেসার।

এরপর মাঠে নামেন অধিনায়ক মুশফিক রহিম। তিনি ৩০ রান করে সঞ্জিত সাহার বলে সাজঘরে ফিরলেও অর্ধশতক হাঁকিয়েছেন নাজমুল হোসেন শান্ত। তবে এরপর বেশি দূর যেতে পারেননি তিনিও। বাঁহাতি স্পিনার সানজামুলের বলে ৫৩ রান করে আউট হন তিনি।

এর আগে, বৃষ্টির জন্য সকালে নির্ধারিত সময়ে খেলা শুরু করা সম্ভব হয়নি। দুপুরে লাঞ্চের পর মুশফিক বাহিনী ও তামিম বাহিনী এই দুই ভাগে ভাগ হয়ে মাঠে নামেন টাইগাররা। টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন তামিম।

দুপুর সাড়ে তিনটায় ৫ উইকেটে ১০৯ রান করে চা-বিরতিতে যায় মুশফিক বাহিনী। এ সময় নুরুল ইসলাম সোহান ১১ এবং সাইদুল ৪ রানে অপরাজিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে