,

আলেক্স হেলসের ৯ চার ও ৯ ছক্কায়, ৯৫ রান !

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : আলেক্স হেলস ইংলিশদের ওপেনার ব্যাটসম্যান। এবার ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টে ব্যাট হাতে ঝড় তুললেনন। ট্রেন্ট ব্রিজে নটিংহ্যামশায়ারের হয়ে ডারহামের বিপক্ষে মাত্র ৩০ বলে ৯৫ রানের এক দানবীয় ইনিংস খেলেন তিনি।
যেখানে ৯টি চারের পাশাপাশি ৯টি ছক্কার মারও ছিল। তার ৯৫ রানের মধ্যে ৯০ রানই এসেছে বাউন্ডারি থেকে (৪x৯=৩৬ ও ৬x৯=৫৪)। তার স্টাইক রেট ছিল ৩১৬.৬৬।

তার এমন তাণ্ডবে ৩৭ বল ও ৫ উইকেট হাতে রেখে নটিংহ্যামশায়ার জয় পেয়েছে ডারহামের বিপক্ষে। শনিবার প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১৮৩ রান সংগ্রহ করে ডারহাম কাউন্টি ক্রিকেট ক্লাব।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে আলেক্স হেলস ও রিকি ওয়েসেলস শুরু থেকেই মারমুখী ব্যাটিং করতে থাকেন। বিশেষ করে আলেক্স হেলস। তার ব্যাটিং তাণ্ডবে ৭.১ ওভারেই নটিংহ্যামশায়ারের স্কোরবোর্ডে জমা হয় ১২৬ রান! দলীয় রান যখন ১২৬ তখন আলেক্স হেলসের রান ৯৫! অবশ্য সেঞ্চুরি করার আগে এই রানেই তিনি আউট হয়ে যান।

তবে তাণ্ডব চালিয়ে ৭.১ ওভারেই দলের জয়ের ভিত গড়ে দিয়ে যান। ফলশ্রুতিতে ম্যাচসেরার পুরস্কারও তার হাতেই উঠেছে।

সূত্র :বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে