,

আলেক্স হেলসের ৯ চার ও ৯ ছক্কায়, ৯৫ রান !

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : আলেক্স হেলস ইংলিশদের ওপেনার ব্যাটসম্যান। এবার ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টে ব্যাট হাতে ঝড় তুললেনন। ট্রেন্ট ব্রিজে নটিংহ্যামশায়ারের হয়ে ডারহামের বিপক্ষে মাত্র ৩০ বলে ৯৫ রানের এক দানবীয় ইনিংস খেলেন তিনি।
যেখানে ৯টি চারের পাশাপাশি ৯টি ছক্কার মারও ছিল। তার ৯৫ রানের মধ্যে ৯০ রানই এসেছে বাউন্ডারি থেকে (৪x৯=৩৬ ও ৬x৯=৫৪)। তার স্টাইক রেট ছিল ৩১৬.৬৬।

তার এমন তাণ্ডবে ৩৭ বল ও ৫ উইকেট হাতে রেখে নটিংহ্যামশায়ার জয় পেয়েছে ডারহামের বিপক্ষে। শনিবার প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ১৮৩ রান সংগ্রহ করে ডারহাম কাউন্টি ক্রিকেট ক্লাব।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে আলেক্স হেলস ও রিকি ওয়েসেলস শুরু থেকেই মারমুখী ব্যাটিং করতে থাকেন। বিশেষ করে আলেক্স হেলস। তার ব্যাটিং তাণ্ডবে ৭.১ ওভারেই নটিংহ্যামশায়ারের স্কোরবোর্ডে জমা হয় ১২৬ রান! দলীয় রান যখন ১২৬ তখন আলেক্স হেলসের রান ৯৫! অবশ্য সেঞ্চুরি করার আগে এই রানেই তিনি আউট হয়ে যান।

তবে তাণ্ডব চালিয়ে ৭.১ ওভারেই দলের জয়ের ভিত গড়ে দিয়ে যান। ফলশ্রুতিতে ম্যাচসেরার পুরস্কারও তার হাতেই উঠেছে।

সূত্র :বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে