,

সারার ছেলে বন্ধুতে মায়ের আপত্তি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সাইফ আলী খান ও অমৃতা সিংয়ের মেয়ে সারা আলী খান। বলিউডে তার অভিষেক নিয়ে দীর্ঘদিন গুঞ্জন শোনা গেলেও সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা পাওয়া যায়, সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে কেদারনাথ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতে অভিষেক হচ্ছে সারার।

তবে সিনেমায় অভিষেকের আগেই অনিল কাপুরের ছেলে হর্ষবর্ধন কাপুরের সঙ্গে সারার প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়। আর এতে তার মা অমৃতা সিং মোটেও খুশি নন। সারাকে ছেলে বন্ধু ও সহ-অভিনেতাদের সঙ্গে নাকি ঘোরাফেরা করতে নিষেধ করেছেন অমৃতা। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘তারকারা এখন অনেক ক্ষেত্রেই ভুল কারণে খবরে আসছেন, বিশেষ করে প্রেমের সম্পর্কের গুঞ্জনে। আর এটি বেশির ভাগ হয় উঠতি তারকাদের ক্ষেত্রে। তাই সারাকে সম্পর্কের বিষয়গুলো থেকে দূরে থাকতে বলা হয়েছে। কারণ প্রেমের গুঞ্জনে তার প্রথম সিনেমা কেদারনাথ –এর প্রচারণার বিষয়টি ছাপিয়ে যেতে পারে।’

কেদারনাথ সিনেমাটি পরিচালনা করবেন অভিষেক কাপুর। সিনেমাটিতে সারাকে নেওয়ার ব্যাপারে তিনি বলেন, ‘সিনেমায় নতুনদের নেওয়ার বিষয়টি একটি স্বাভাবিক প্রক্রিয়া। সারা খুব সুন্দর এবং প্রাণবন্ত। আমরা আজ যে প্রতিভা নিয়ে হাজির হচ্ছি, তা আগামীতে ইন্ডাস্ট্রির ভবিষ্যৎ হবে।’

কেদারনাথ সিনেমার প্রেক্ষাপট ভারতের উত্তরখন্ডের। সিনেমাটিতে সুশান্তের প্রেমিকের চরিত্রে সারাকে দেখা যাবে বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের