,

সারার ছেলে বন্ধুতে মায়ের আপত্তি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সাইফ আলী খান ও অমৃতা সিংয়ের মেয়ে সারা আলী খান। বলিউডে তার অভিষেক নিয়ে দীর্ঘদিন গুঞ্জন শোনা গেলেও সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা পাওয়া যায়, সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে কেদারনাথ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতে অভিষেক হচ্ছে সারার।

তবে সিনেমায় অভিষেকের আগেই অনিল কাপুরের ছেলে হর্ষবর্ধন কাপুরের সঙ্গে সারার প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়। আর এতে তার মা অমৃতা সিং মোটেও খুশি নন। সারাকে ছেলে বন্ধু ও সহ-অভিনেতাদের সঙ্গে নাকি ঘোরাফেরা করতে নিষেধ করেছেন অমৃতা। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘তারকারা এখন অনেক ক্ষেত্রেই ভুল কারণে খবরে আসছেন, বিশেষ করে প্রেমের সম্পর্কের গুঞ্জনে। আর এটি বেশির ভাগ হয় উঠতি তারকাদের ক্ষেত্রে। তাই সারাকে সম্পর্কের বিষয়গুলো থেকে দূরে থাকতে বলা হয়েছে। কারণ প্রেমের গুঞ্জনে তার প্রথম সিনেমা কেদারনাথ –এর প্রচারণার বিষয়টি ছাপিয়ে যেতে পারে।’

কেদারনাথ সিনেমাটি পরিচালনা করবেন অভিষেক কাপুর। সিনেমাটিতে সারাকে নেওয়ার ব্যাপারে তিনি বলেন, ‘সিনেমায় নতুনদের নেওয়ার বিষয়টি একটি স্বাভাবিক প্রক্রিয়া। সারা খুব সুন্দর এবং প্রাণবন্ত। আমরা আজ যে প্রতিভা নিয়ে হাজির হচ্ছি, তা আগামীতে ইন্ডাস্ট্রির ভবিষ্যৎ হবে।’

কেদারনাথ সিনেমার প্রেক্ষাপট ভারতের উত্তরখন্ডের। সিনেমাটিতে সুশান্তের প্রেমিকের চরিত্রে সারাকে দেখা যাবে বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে