,

ঢাকা ছেড়েছেন ওআইসি মহাসচিব

news-image

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা সফরকালে কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন ওআইসি মহাসচিব।চার দিনের সফর শেষে ঢাকা ছেড়েছেন অরগানাইজেশন অব ইসলামিক কনফারেন্সের (ওআইসি) মহাসচিব ড. ইউসেফ বিন আহমাদ ওতাইমিন।

শনিবার সকাল সোয়া ১০টায় আমিরাত এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করেন তিনি।এসময় ওআইসি মহাসচিবকে বিদায় জানান পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দ্বিপক্ষীয় এবং কনসূলার বিষয়ক সচিব কামরুল আহসান।

এর আগে, গত বুধবার মধ্যরাতে ওআইসি মহাসচিব ঢাকায় আসেন। চার দিনের এই সফরে রাষ্ট্র ও সরকারপ্রধান, পররাষ্ট্রমন্ত্রীসহ রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন তিনি। এছাড়া মিয়ানমারে ক্রমাগত নির্বাচনের মুখে বাংলাদেশে পালিয়ে আসা রোহিঙ্গাদের অবস্থা দেখতে কক্সবাজার যান ওআইসি মহাসচিব।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে