,

বার্সেলোনায় যেতে আগ্রহী ডি মারিয়া

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ট্রান্সফার ফি’র বিশ্ব রেকর্ড গড়ে নেইমারের বার্সেলোনা ছাড়া এখন সময়ের অপেক্ষা। কাতালান ক্লাবটি থেকে নেইমারকে দলে ভেড়ানোর প্রায় সব প্রস্তুতিই সম্পন্ন করার পথে রয়েছে লিগ ওয়ান চ্যাম্পিয়ন ক্লাব প্যারিস সেইন্ট জার্মেই। তবে নেইমারের জন্য মোটা অঙ্কের ট্রান্সফার ফি’র ঘাটতি মেটাতে শিবিরে থাকা অন্য ফুটবলারদের দল পরিবর্তণ নিয়েও ভাবছে পিএসজি।

নেইমারে ট্রান্সফার ফি’র যোগান দিতে ফর্মে থাকা উইঙ্গার অ্যাঙ্গেল ডি মারিয়াকে ছেড়ে দেওয়ার কথা জানিয়েছে পিএসজি। বার্সেলোনায় মেসি ও সুয়ারেজের সঙ্গে খেলতে আগ্রহী রয়েছেন ডি মারিয়া।

এর আগে লা লিগার ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদের জার্সিতে খেলেছেন ডি মারিয়া। এরপর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ঘুরে প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ে থিতু হয়েছে তিনি। এবার নেইমারের ট্রান্সফারের বিকল্প হিসেবে আবারও লা লিগায় রিয়ালের চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাব বার্সেলোনার জার্সিতে দেখা যেতে পারে ২৯ বছর বয়সি এ উইঙ্গারকে।

আর্জেন্টনার জার্সিতে আক্রমনভাগে লিওনেল মেসির দারুণ সঙ্গী অ্যাঙ্গেল ডি মারিয়া। ব্রাজিল বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে রানার্সআপ করতে তার অসাধারণ ভূমিকা ছিল। বার্সেলোনায় সময়ের সেরা আর্জেন্টাইন এই দুই তারকাকে আবারও এক সঙ্গে দেখার প্রত্যাশায় রয়েছেন আর্জেন্টিনা সমর্থকরা।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের