,

বার্সা ছাড়ার অনুমতি পেলেন নেইমার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : অবশেষে গুঞ্জনের শেষ হলো নেইমারকে নিয়ে। অবশেষে গুঞ্জনের শেষ হলো নেইমারকে নিয়ে। তাকে বার্সেলোনা ছেড়ে পিএসজিতে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছে স্প্যানিশ জায়ান্টরা। এমনটাই দাবি বিবিসির। বলা হচ্ছে ফরাসি ক্লাবটিতে ২২ কোটি ২০ লাখ ইউরোতে যাচ্ছেন ব্রাজিলীয় এই ফরোয়ার্ড।

বুধবার বার্সেলোনার হয়ে অনুশীলন করতেই ক্লাবে এসেছিলেন নেইমার। যদিও শেষ পর্যন্ত অনুশীলন না করে বিদায় নেন সতীর্থদের কাছ থেকে। এমনকি বার্সা কোচ এরনেস্তো ভালভারদেও তাকে অনুশীলন না করে বিদায়ের অনুমতি দেন।

এদিকে উয়েফা এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, নেইমারকে রেকর্ড ২২ কোটি ২০ লাখ ইউরোতে কিনে নিলে ফিন্যান্সিয়াল ফেয়ার প্লে অনুযায়ী পিএসজির বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু কবে তারা। কারও কাছ থেকে কোনও অভিযোগ না পেলেও স্বেচ্ছায় তারা এ কাজ করবে।

সান্তোস ছেড়ে নেইমার বার্সায় আসেন ২০১৩ সালে। তখন ৪৮ মিলিয়ন ইউরোতে বার্সায় এসেছিলেন ব্রাজিলীয় তারকা।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের