,

জ্ঞান ফিরেছে খালেদ মাহমুদ সুজনের : কথাও বলছেন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : সিঙ্গাপুরে যাবার ২৪ ঘণ্টা পর শারীরিক অবস্থার আরও উন্নতি হয়েছে খালেদ মাহমুদ সুজনের। আজ সকালে সিঙ্গাপুরের গ্লিনাগ্লেজ হাসপাতাল থেকে ঢাকায় বিসিবি মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমামের সঙ্গে টেলিফোন আলাপে ডাঃ আমিন জানান, সুজন ভাইয়ের জ্ঞান ফিরে এসেছে। তিনি এখন পরিচিতদের চিনতে পারছেন। তার নাকে লাগানো নল খুলে ফেলা হয়েছে। তার মানে খালেদ মাহমুদ সুজন এখন মুখেই খেতে পারছেন।

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, গুরুতর অসুস্থ হয়ে রোববার রাতে ভর্তি হয়েছিলেন রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে। ওইদিনই রাতের দিকে অবস্থার অবনতি হলে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় আইসিইউতে, লাইফ সাপোর্টে। তবে সোমবার সকাল থেকে অবস্থার কিছুটা উন্নতি হতে থাকে বিসিবি পরিচালক এবং জাতীয় দলের ম্যানেজার সুজনের। তবুও তাকে উন্নত চিকিৎসার স্বার্থে সিঙ্গাপুর নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

সেই সিদ্ধান্ত মোতাবেকই খালেদ মাহমুদ সুজনকে নিয়ে সোমবার রাত সাড়ে ১২টায় একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে রওনা হন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে