সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

থাইল্যান্ডে হট প্যান্ট পরে অনন্য রূপে নুসরাত ফারিয়া

news-image

হলি ডে ভ্যাকেশনে সপরিবারে থাইল্যান্ড গিয়েছিলেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। যাওয়ার পূর্বে ২২ জুলাই তিনি ভক্তদের উদ্দেশ্যে একটি ভিডিও বার্তা দিয়ে গিয়েছিলেন। বলেছিলেন সেখানকার কিছু ঐতিহাসিক জায়গায় ভ্রমণ করবেন তিনি। থাইল্যান্ড ভ্রমণের কিছু ছবি তিনি আপ করেছেন তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে। সংবাদের শীর্ষে বাম দিকের দুটি ছবি তিনি ২৬ জুলাই ২০১৭ তারিখে আপ করেছেন থাইল্যান্ডের বান মে লাম থেকে।


ছবি তার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে সংগৃহীত।

থাইল্যান্ডের ব্যাংকক থেকে গত ২৯ জুলাই তিনি এই ছবিটি আপ করেছেন। ছবির যে  ক্যাপশন দিয়েছেন, তার বাংলা মানে দাঁড়ায়- বোতলের ভেতর জ্বিন।

ছবি তার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে সংগৃহীত।

অতঃপর ৩০ জুলাই তিনি উপরোক্ত ছবিটি আপ করেছেন। ছবির ক্যাপশনের বাংলা মানে- ‘আমি বরং এর জন্য অপেক্ষা করব’।

নুসরাত ফারিয়ার পুরো নাম- নুসরাত ফারিয়া মাজহার। তিনি বাংলাদেশের একজন উপস্থাপকমডেল ও অভিনেত্রী। নুসরাত ফারিয়ার রুপালি যাত্রাটা হয়েছিল আশিকিতে ওপার বাংলার জনপ্রিয় নায়ক অঙ্কুশের সঙ্গে জুটিবদ্ধ হওয়ার মধ্য দিয়ে। এরপর হিরো ৪২০ ও বাদশা ছবিতে অভিনয় করেন। এছাড়াও প্রেমী ও প্রেমী‘, ‘ধ্যাততেরিকি‘, ‘ডিটেকটিভ‘ ইত্যাদি সিনেমায় অভিনয় করেছেন নুসরাত ফারিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা