,

রোনালদোকে ছাড়াই এল ক্ল্যাসিকো!

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বার্সেলোনা-রিয়াল মাদ্রিদের ঐতিহাসিক লড়াই দেখার জন্য দর্শকরা যতটা না আগ্রহী; তার চেয়েও বেশি আগ্রহ রোনালদো বনাম মেসির লড়াই ঘিরে। সাম্প্রতিক সময়ে ফুটবলের এই দুই মহাতারকা যেন ম্লান করে দিয়েছেন রিয়াল-বার্সার ঐতিহ্যবাহী লড়াইকে। কিন্তু আগামীকাল রবিবার ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নস কাপে মাঠে নামছেন না পর্তুগাল সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো।

যুক্তরাষ্ট্রের মায়ামি গার্ডেনসে বাংলাদেশ সময় ভোর ৬টায় মুখোমুখি হবে দুই স্প্যানিশ জায়ান্ট। কিন্তু এবার মেসি-নেইমারদের সঙ্গে সিআর সেভেনের শৈল্পিক লড়াই থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন বিশ্বের কোটি কোটি ফুটবলপ্রেমী। জানা গেছে, ব্যক্তিগত কারণেই ম্যাচটি খেলতে পারছেন না রোনালদো। এবার এল ক্লাসিকের মতো যুদ্ধে বার্সা-রিয়াল তিনটি ম্যাচে অংশ নেবে। মায়ামির এই ম্যাচের পর স্প্যানিশ সুপার কোপা ডি এস্পানায় আগামী মাসেই মুখোমুখি হবে দুই দল।

এর আগে সন্তানসম্ভবা বান্ধবী রদ্রিগেজকে নিয়ে অবকাশ যাপনে থাকায় রিয়ালের হয়ে টুর্নামেন্টের প্রথম দুই ম্যাচ খেলতে পারেননি রোনালদো। ওই দুই ম্যাচেই ম্যান ইউ এবং ম্যান সিটির কাছে হেরেছিল রিয়াল। অন্যদিকে নেইমারের জাদুতে নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচ জিতেছে বার্সেলোনা। তাই টান টান উত্তেজনাপূর্ণ এল ক্ল্যাসিকোর আগে স্বস্তিতে নেই রিয়াল বস জিনেদিন জিদান।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে