,

সুনীলকে নিয়ে বিস্ফোরক দাবি কপিলের সহকর্মীর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কপিল শর্মার সঙ্গে ঝামেলার পর শো এই ইস্যুতে প্রকাশ্যে বিতর্কও হয়েছে প্রচুর। শো ছেড়ে বেরিয়ে আসেন কমেডিয়ান সুনীল গ্রোভার। ইন্ডাস্ট্রি সূত্রে খবর, এরপরই কপিলের শো-এর টিআরপি তলানিতে ঠেকেছে। এই আবহেই মুখ খুললেন কপিল শর্মার শো-এর অন্যতম সদস্য অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তী। তিনি যে সুনীলকে মিস করছেন, জানিয়েছেন সে কথাও।

সম্প্রতি সাংবাদিকদের সুমনা বলেন, ‘‘সুনীল খুব ভাল মানুষ ছিলেন। আমি সব সময়ই তাকে মিস করি। যখন টানা তিন-চার বছর কোনও আর্টিস্টের সঙ্গে কাজ করা হয়, তখন একটা বন্ডিং তো তৈরি হবেই। সে জায়গা থেকেই আমি মিস করি। কিন্তু শো কখনও থামতে পারে না। শো মাস্ট গো অন। ’’

কপিলের শো-এ সুনীলের মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করতেন সুমনা। কিন্তু আপাতত পরিস্থিতি বদলে গেছে। তবুও স্পষ্ট ভাষায় সুনীলের অভাববোধের কথা স্বীকার করেছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে