বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভূমি’র আইটেম ড্যান্সে সানি লিওন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সদ্য সন্তান দত্তক নিয়েছেন সানি লিওন। কিন্তু তাতে কাজে একটুও বিরতি নেই। অভিনয়, সঞ্চালনা, আইটেম গানে নাচ সবই চলছে সমান তালে। এবার ওমঙ্গ কুমার পরিচালিত ‘ভূমি’তে একটি আইটেম ড্যান্সে দেখা যাবে সানিকে। এ ছবির মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন সঞ্জয় দত্ত।

জানা গেছে, সদ্য এ ছবির ফার্স্ট লুক লঞ্চ হয়েছে। সব কিছু ঠিক থাকলে ২২ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি। শুটিং প্রায় শেষ। কিন্তু বিশেষ একটি গানের জন্য এতদিন অভিনেত্রী খোঁজ চলছিল। অবশেষে সানি রাজি হয়েছেন। প্রিয়া সারাইয়ার কথায় সচিন-জিগরের সুরে নাচবেন সানি।

সানি বলেন, আমি ওমঙ্গ কুমার ও গণেশ স্যারের সঙ্গে রিহার্সেল শুরু করে দিয়েছি। গণেশ স্যার এই নাচটার জন্য বেশ কয়েকটা কঠিন স্টেপ আমাকে দিয়েছেন। আমি আমার বেস্টটা দেওয়ার চেষ্টা করছি। লুকটাও একেবারে আলাদা। আপনারা আগে দেখেননি। খুব মজার গান। নতুন প্রজন্মের পছন্দ হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু