,

ভূমি’র আইটেম ড্যান্সে সানি লিওন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সদ্য সন্তান দত্তক নিয়েছেন সানি লিওন। কিন্তু তাতে কাজে একটুও বিরতি নেই। অভিনয়, সঞ্চালনা, আইটেম গানে নাচ সবই চলছে সমান তালে। এবার ওমঙ্গ কুমার পরিচালিত ‘ভূমি’তে একটি আইটেম ড্যান্সে দেখা যাবে সানিকে। এ ছবির মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন সঞ্জয় দত্ত।

জানা গেছে, সদ্য এ ছবির ফার্স্ট লুক লঞ্চ হয়েছে। সব কিছু ঠিক থাকলে ২২ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি। শুটিং প্রায় শেষ। কিন্তু বিশেষ একটি গানের জন্য এতদিন অভিনেত্রী খোঁজ চলছিল। অবশেষে সানি রাজি হয়েছেন। প্রিয়া সারাইয়ার কথায় সচিন-জিগরের সুরে নাচবেন সানি।

সানি বলেন, আমি ওমঙ্গ কুমার ও গণেশ স্যারের সঙ্গে রিহার্সেল শুরু করে দিয়েছি। গণেশ স্যার এই নাচটার জন্য বেশ কয়েকটা কঠিন স্টেপ আমাকে দিয়েছেন। আমি আমার বেস্টটা দেওয়ার চেষ্টা করছি। লুকটাও একেবারে আলাদা। আপনারা আগে দেখেননি। খুব মজার গান। নতুন প্রজন্মের পছন্দ হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে