সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

৫ গোল দিলেই পর্নো তারকার তরফ থেকে অভিনব উপহার!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : একজন ফুটবলার সর্বাধিক গোল করার পুরস্কার হিসেবে ট্রফি পেয়ে থাকেন। খুব বেশি হলে তার ক্লাব ফুটবলারটিকে মোটা টাকার পুরস্কার দিতে পারে। কিন্তু একটি লিগে পাঁচ গোল করতে পারলে সেই ফুটবলারকে পর্নো তারকার সঙ্গে একান্তে সময় কাটানোর সুযোগ দেওয়া হবে।

অবাক লাগলেও কিন্তু এটাই হতে চলেছে বছর চব্বিশের রাশিয়ান ফুটবলার অ্যালেক্সজান্ডার কোকোরিনের সঙ্গে। ডায়নামো মস্কোর এই ফুটবলার যদি রাশিয়ান প্রিমিয়র লিগ চ্যাম্পিয়নশিপে পাঁচ গোল করতে পারেন তাহলে তিনি টানা ১৬ ঘণ্টা একান্তে সময় কাটানোর সুযোগ পাবেন রাশিয়ান পর্নস্টার অ্যালিনা ইয়েরেমেনকোর সঙ্গে। স্বয়ং এই কথা অ্যালিনাই জানিয়েছেন।

অ্যালিনার কাছে ফুটবল আর নীলছবি অনেকটা একইরকম। কারণ দু’জায়গাতেই সুদর্শন পুরুষদের দেখা যায়। ফুটবলের বড় ভক্ত অ্যালিনা নীল ছবিতে সেরা দৃশ্যায়নের জন্য পর্নো অস্কার পেয়েছেন। কোকোরিনকে খুবই পছন্দ করেন তিনি৷ এমনকী, অ্যালিনার মার্কশিটে একমাত্র কোকোরিনই দশে-দশ পেয়েছেন।

অ্যালিনা বলেন, ‘কোকোরিন যদি রাশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপে পাঁচ গোল করতে পারে তাহলে আমি তার সঙ্গে টানা ১৬ ঘণ্টা একান্তে সময় উদযাপন করবো। এটাই আমার তরফ থেকে উপহার হবে৷’

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা