বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যে কারণে বলিউডে অভিনেত্রীরা গুরুত্ব পায় না

news-image

বিনোদন ডেস্ক :বলিউডের লিঙ্গবৈষম্যটা নাকি দিন দিন চোখে পড়ার মতো হয়ে উঠেছে। দিন দিন তা বেড়েই চলছে। আর তা নিয়েই নিজের আক্ষেপ প্রকাশ করলেন বলিউড তারকা আনুশকা শর্মা। সম্প্রতি একটি ভারতীয় দৈনিকে দেয়া সাক্ষাৎকারে আনুশকা বলেন, ‌‘বলিউডে অভিনেত্রীদের চেয়ে অভিনেতারাই বেশি গুরুত্ব পান।’

এমন মন্তব্যের কারণ হিসেবে আনুশকা বলেন, ‘বলিউডে কোনো ছবি ফ্লপ হলে এর দায় অভিনেত্রীর ওপর থাকে। কিন্তু ছবি সাফল্য বয়ে আনলে যতটা বাহবা নায়ক বা অভিনেতাদের জন্য থাকে ততটা অভিনেত্রীদের জন্য থাকে না।

এছাড়া নারীকেন্দ্রিক ছবিগুলোও বক্স অফিসে তেমন সাড়া ফেলতে পারে না।’ এজন্য তিনি দর্শকদের নায়কমুখী মনোভাবকেও বদলানো উচিত বলে মনে করেন।

আনুশকা সম্প্রতি কাজ করছেন ইমতিয়াজ আলী পরিচালিত ‘জাব হ্যারি মেট স্যাজেল’ ছবিতে। ছবিটিতে তার বিপরীতে আছেন বলিউড কিং শাহরুখ খান।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু