,

টপলেস এশা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী এশা গুপ্তা। ২০১২ সালে বলিউডে পা রাখেন তিনি। সিনেমার পাশাপাশি মিউজিক ভিডিওতে দেখা যায় এই অভিনেত্রীকে। হলিউড অভিনেত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সঙ্গে তার চেহারার মিল রয়েছে বলেও অনেকে মনে করেন।

গত বছর আগস্টের দিকে বলিউডের এক সিনেমার প্রচারণায় গিয়ে পোশাক বিভ্রাটের শিকার হয়েছিলেন এশা। বলিউডে পা রেখে নানা সময় নানা কারণে আলোচনায় উঠে এসেছেন তিনি। এবার টপলেস হয়ে আবারো আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলে এসেছেন এশা। তবে কোনো চলচ্চিত্রের দৃশ্যে নয়, একটি স্থিরচিত্রে তাকে টপলেস দেখা গেছে।

সম্প্রতি এশা একটি টপলেস স্থিরচিত্র তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেন। এতে তার পিঠের দিকে একটি ট্যাটু দেখা যায়। ট্যাটু ডে উপলক্ষে এই ছবিটি তিনি পোস্ট করেন। আর তারপরই ছবিটি কেন্দ্র করে শুরু হয় আলোচনা।

এশা ফেমিনা মিস ইন্ডিয়া, মিস ইন্টারন্যাশনালসহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। এরপরই তিনি সিনেমায় অভিনয়ের প্রস্তাব পান। এশা অভিনীত রাজ-থ্রিডি (২০১২) এবং রুস্তম (২০১৬) সিনেমা দুটি বক্স অফিসে ভালো সাড়া ফেলেছিল। বর্তমানে কমান্ডো-টু, হেরা ফেরি-থ্রি এবং বাদশাহোসহ বেশ কিছু সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন এশা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা