বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

news-image

নবীনগর প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শ্যামগ্রাম ইউনিয়নে জোড়া দেবদারু গাছ(চতল পাড়া)এলাকা থেকে শুক্রবার  রাতে গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যাবসায়ী কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে শাহবাজপুর গ্রামের দক্ষিন পাড়ার মৃত লাল মিয়ার ছেলে মো.কুদ্দুস মিয়া(৫৫)এবং কুদ্দুস মিয়ার স্ত্রী মনু বেগম(৪৭)।
পুলিশ জানায় ,শুক্রবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সলিমগঞ্জ পুলিশ ক্যাম্পের বিশেষ অভিযানে আসামীদেরকে  ২কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করা হয়।  কুদ্দুস মিয়া এবং তার কথিত স্ত্রী মনু বেগম ঐ এলাকায় যুব সমাজ কে ধংস করতে দীর্ঘদিন যাবত মাদকের ব্যবসা করে আসছে।
নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মো.আসলাম শিকদার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, আজ শনিবার মাদকের আইনে মামলা দিয়ে তাদের জেলা বিজ্ঞ আদালতে  প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু