,

পরীমনির প্রেমিক কে? এতোদিনে জানা গেল…

news-image

একজন সাংবাদিকের সঙ্গে প্রেম করছেন পরীমনি। বছরখানেক ধরে এমন গুঞ্জন চলছিল শোবিজ অঙ্গনে। অবশেষে প্রকাশ্যে এলো তার সেই প্রেমিকের নাম।

বুধবার ১২ জুলাই দিবাগত রাত নিজের জন্মদিনে দৈনিক নয়া দিগন্তের বিনোদন বিভাগের প্রধান তামিম হাসান তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টের রিলেশনশিপ স্ট্যাটাসে পরীমনির নাম যুক্ত করেন। একই সময়ে পরীমনি সেটি গ্রহণ করেন।

এদিকে পরীমনি রিলেশনশিপ তথ্য বদলানোর পাশাপাশি একই সময়ে একটি স্ট্যাটাসও লিখেছেন ইঙ্গিতপূর্ণ। সেটি এমন, ‘আজ বৃষ্টি রাতের এক বছর…’।

ধারণা করা হচ্ছে, তামিম-পরীর প্রেমের বয়স গেলো রাতেই ১২ জুলাই দিবাগত রাত অতিক্রম করেছে এক বছরের সীমানা। গেলো বছর কোনও এক বৃষ্টির রাতেই তাদের পরিচয় কিংবা প্রেমের সূত্রপাত বলে ধরে নিচ্ছেন অনেকে।

এদিকে এ বিষয়ে মন্তব্য কিংবা দু’জনের আগাম পরিকল্পনা জানতে চেয়েও পাওয়া যায়নি। তামিম হাসান ও পরীমনি দু’জনের মোবাইলফোন বন্ধ পাওয়া গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের