বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মৌসুমীকে ‘বয়স্ক অভিনেত্রী’ বললেন মিশা!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মৌসুমীকে ‘বয়স্ক অভিনেত্রী’ বললেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর। গণমাধ্যমকর্মীদের প্রশ্নের মুখে মিশা বলেন, ‘মানে তিনি অনেক সিনিয়র অভিনেত্রী। সেই ১৯৯২ সালে ‌কেয়ামত থেকে কেয়ামত ছবি দিয়ে শুরু করেছেন,অনেক দিন ধরেই ইন্ডাষ্ট্রিতে কাজ করছেন। ’

মিশা আরও বলেন, ‘তার প্রতি সম্মান জানানোর জন্যই বয়স্ক কথাটি বলেছি। অন্য কিছু নয়। ’

প্রসঙ্গত, গত ৫ মে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য হিসাবে নির্বাচিত হন মৌসুমী। কিন্তু তিনি শপথ গ্রহণ করেন নি। গত ৩ জুলাই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি থেকে পদত্যাগ করেন এ নায়িকা।

অন্যদিকে কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্য হিসাবে নির্বাচিত হওয়া চিত্রনায়ক ফেরদৌস শনিবার সন্ধ্যায় এফডিসিতে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির কার্যালয়ে শপথ গ্রহণ করেছেন। তাকে শপথ বাক্য পাঠ করান সংগঠনটির সভাপতি মিশা সওদাগর।

জানা গেছে, শুটিং ও পারিবারিক কাজে ব্যস্ত থাকায় তিনি এতোদিন শপথ নিতে পারেননি। ফেরদৌসের শপথ অনুষ্ঠানে জ্যেষ্ঠ অভিনয়শিল্পীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফারুক ও আলমগীর। অন্যদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন অঞ্জনা, রিয়াজ, পপি ও জায়েদ খান।

শপথ গ্রহণ শেষে ফেরদৌস বলেন, ‘আমরা যাঁরা নির্বাচিত হয়েছি, তাঁরা সবাই চলচ্চিত্রশিল্পী ও চলচ্চিত্রশিল্পের স্বার্থে কাজ করব। নতুন কমিটির সঙ্গে আজ থেকে আমার যাত্রা শুরু হচ্ছে।

তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের চলচ্চিত্রের এখন সবচেয়ে বড় যে সমস্যা, হচ্ছে যৌথ প্রযোজনা সংক্রান্ত। আমরা কিন্তু যৌথ প্রযোজনার পক্ষে। কিন্তু সেখানে যেন অবশ্যই আমার দেশের শিল্পের স্বার্থ সমুন্নত থাকে। সবাই নীতিমালা মেনেই সমন্বয় করে কাজ করব। ‘

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু