,

কসবায় মোটর সাইকেলের আঘাতে গৃহবধু নিহত

news-image

কসবা প্রতিনিধি : আজ রবিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবার জাজিসার গ্রামের শারমিন আক্তার (৩০) নামক এক গৃহবধু মোটর সাইকেল চাপায় নিহত হন।

এলাকাবাসি ও পারিবারিক সূএে জানা যায় যে,  একই গ্রামের লোকমান হোসেনের মোটর সাইকেলের নীচে চাপা পড়লে তাকে প্রথমে কসবা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা পাঠালে পথেই তিনি মৃত্যু বরণ করেন।নিহত  শারমিনের ৩ মেয়ে ও ১ ছেলে রয়েছে। তার স্বামী জাবের হোসেন একজন রিক্সা চালক।
সূএ আরও জানান,  মোটর সাইকেল চালক লোকমান হোসেন (৩০)গুরুতর আহত অবস্হায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ ব্যাপারে কসবা থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মহিউদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, আমরা কোনো ধরনের লিখিত অভিযোগ পাইনি।অভিযোগ পেলে অবশ্যই আইনগত ব্যবস্হা নিব।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালি ও আলোচনা সভা

রূপপুরের বিদ্যুৎ আসবে নভেম্বরে

সপ্তাহখানেকের মধ্যে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে: রিজভী

বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ

শিল্প কোনো পাপ নয় : প্রভা

এশিয়ান গেমসে কোচ হয়ে যাচ্ছেন সালাউদ্দিন-তালহারা

নেপাল-তিব্বতে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা ছাড়াল ১০০০

মক্কা চুক্তিতে অংশ নেওয়ার আগে আরও যাচাই-বাছাই করবে বাংলাদেশ : শামা ওবায়েদ

খুব অল্প সময়ে লোডশেডিং কমে যাবে : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের ৫০ বছরপূর্তি উপলক্ষে উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের পরামর্শ সভা

ভারতের কারাগারে বন্দী ফয়সাল করিম ও স্ত্রীর বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা