,

অস্ট্রেলিয়া থেকে দেশে ফিরেছেন শাবনূর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : পরিবারের সঙ্গে এবারের ঈদ উদযাপন করতে অস্ট্রেলিয়া থেকে ঢাকায় ফিরেছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর। বেশ কয়েকমাস ধরেই থাইরয়েডজনিত রোগে ভুগছিলেন এই অভিনেত্রী। তাই নিয়মিত চেকআপ ও চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে এতদিন অস্ট্রেলিয়ায় ছিলেন তিনি। তবে এখন তিনি অনেকটাই সুস্থ।

শাবনূরের সঙ্গে ফিরেছে একমাত্র সন্তান আইজান। বর্তমানে আইজানের বয়স তিন বছর ছয় মাস।

শাবনূরের মা আমেনা বেগম বলেন, শাবনূর ঈদের দুই দিন আগে ঢাকায় ফিরেছে। সে এখন পুরোপুরি সুস্থ। আসার পর থেকেই বেশ ব্যস্ত।

সবশেষ চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে তিনি ঢাকায় এসেছিলেন। তবে এসে নতুন কোনো কাজে হাত দেননি। কদিন পরই আবার অস্ট্রেলিয়ায় পাড়ি জমান।

ঢাকার প্রেক্ষাগৃহে শাবনূর অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবিটি হচ্ছে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘কিছু আশা কিছু ভালোবাসা’। সেটাও প্রায় পাঁচ বছর আগের কথা। গত বছর একই পরিচালকের ‘এত প্রেম এত মায়া’ নামের ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হন শাবনূর। চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট সকলের প্রত্যাশা খুব শিগগিরই নতুন কাজে ফিরবেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে