বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঐশ্বরিয়াকে ধূর্ত শেয়াল বললেন ক্যাটরিনা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অনুরাগ বসুর ছবি ‘জাগ্গা জাসুস’। তিন বছর ধরে চলেছে ছবিটির শুটিং। মুক্তি পেতেও সময় লেগে গেল চার বছর। এ ছবির হাত ধরেই প্রেম শুরু হয়েছিল রণবীর কাপুর-ক্যাটরিনা কাইফের। তারপর লিভ ইনের পর ব্রেকআপও হয়ে যায়, কিন্তু ছবি আর মুক্তি পায় না।

অবশেষে ১৪ জুলাই ধার্য হয়েছে রিলিজ ডেট। আর তার আগে ছবির স্বার্থে আবারও একসঙ্গে হাজির রণবীর-ক্যাটরিনা।

শোনা যাচ্ছে, তাদের পাশাপাশি এই ছবিতে একটি ক্যামিও রোলে দেখা যাবে শাহরুখ খানকেও। আপাতত ছবির প্রচারে ব্যস্ত এই জুটি। আর সেই প্রচারে এসেই নতুন বিতর্কে জড়ালেন ক্যাটরিনা।

সম্প্রতি ক্যাটরিনার ফেসবুক পেজে লাইভ চ্যাটে ছিলেন ক্যাট-রণবীর। ছবি নিয়েই মূলত চলছিল আড্ডা। মজার মুডে ছিলেন দুজনেই। জমিয়ে চলছিল খুনসুটিও। এর মাঝে সবাইকে চমকে দিয়ে ক্যাটরিনা বলে বসেন বলিউডের ধূর্ত শেয়াল ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন।

ক্যাটরিনার এই বক্তব্যে রীতিমতো চমকে যান রণবীর। শেষে ঐশ্বরিয়ার বিপরীতেই দেখা গিয়েছিল রণবীরকে। তবে এব্যাপারে রণবীর কিছু মন্তব্য করেননি। তবে এর সূত্রপাত তাঁর হাত ধরেই।

রণবীরই ক্যাটরিনাকে জিজ্ঞেস করেন যে, বলিউডের কোন সেলিব্রিটিকে আমরা কোন পশুর সঙ্গে তুলনা করতে পারি। এরই মাঝে যখন রণবীর প্রশ্ন করেন, বলিউডের শেয়াল কে? তার উত্তরে ক্যাট বলেন, ঐশ্বরিয়া। তবে কেন ঐশ্বরিয়াকে শেয়াল বললেন ক্যাট, তার ব্যাখা দেননি।

পাশাপাশি এদিনের লাইভ চ্যাটে তাঁদের জিজ্ঞেস করা হয়, ছবির শুটিংয়ে সবচেয়ে কঠিন কি ছিল তাঁদের কাছে। রণবীর জানান তাঁর কাছে সবচেয়ে কঠিন ছিল এই ছবির সময়কাল। টানা তিন বছর ধরে হয়েছে ছবির শুটিং। তারপর চারবছর মুক্তির অপেক্ষায়। এতটা সময় ধরে চরিত্রকে ধরে রাখা বেশ কঠিন ছিল তাঁর কাছে।

অন্যদিকে ক্যাট জানান, রণবীরের সঙ্গে শুটিং করাই ছিল তাঁর কাছে কঠিন বিষয়। তবে শোনা যাচ্ছে এটাই তাঁদের জুটিতে প্রথম ও শেষ ছবি। এরপর নাকি আর একসঙ্গে অভিনয় করতে চান না ক্যাট-রণবীর। তাহলে কি ব্যক্তিগত সম্পর্কের জেরেই তাদের এই সিদ্ধান্ত? আপাতত জাগ্গা জাসুসের মুক্তির অপেক্ষায় দিন গুণছে সিনেপ্রেমীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু