,

ফাইনালে ৩০ সেকেন্ডের বিজ্ঞাপন মূল্য ১ কোটি ২৫ লাখ টাকা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক :আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে আগামীকাল মুখোমুখি হবে ভারত পাকিস্তান। এই ম্যাচ নিয়ে ক্রিকেট বিশ্ব আলোচনায় সরগরম। মাঠের বাইরেও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

ভারত-পাকিস্তান ফাইনালে ওঠায় টেলিভিশনের বিজ্ঞাপন মূল্যও বেড়েছে অনেক। অর্থের হিসেবে সেটা অন্য সময়ের চেয়ে দশ গুণ বেড়েছে। ভারত-পাকিস্তান ফাইনাল ম্যাচে যদি কেউ ৩০ সেকেন্ডের একটি বিজ্ঞাপন দিতে চায় তাহলে তাকে গুনতে হবে ১ কোটি ২৫ লাখ ১০ হাজার ৬৩৮ টাকা (১০ মিলিয়ন ভারতীয় রূপি)। অন্য যেকোন সময় এই বিজ্ঞাপনের মূল্য ছিল মাত্র ১ মিলিয়ন রূপি।

ইতিমধ্য ফাইনালের বিজ্ঞাপনের ৯০ শতাংশ বুক হয়ে গিয়েছে। মাত্র ১০ শতাংশ অবশিষ্ট রয়েছে। এই ১০ শতাংশ যারা কিনবে তাদেরকে আরো বেশি মূল্য গুনতে হবে। ফাইনালে ভারতের বিভিন্ন টেলিভিশনে যেসব বিজ্ঞাপন প্রচার করা হবে তার মধ্যে রয়েছে নিশান মোটর, ইনটেল কর্প, এমিরেটস, চাইনিজ মোবাইল অপ্পো ও এমআরএফ টায়ার।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের