বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিক্রির আগেই টিকিট শেষ লঞ্চের

news-image

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বৃহস্পতিবার থেকে দক্ষিণাঞ্চলগামী সব লঞ্চের কেবিনের অগ্রিম টিকিট দেওয়ার কথা থাকলেও, টিকিট বিক্রি শুরু হওয়ার আগেই শেষ হয়ে গেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সদরঘাটে লঞ্চের কাউন্টারে এসে অনেক যাত্রীকেই কেবিনের টিকিট না পেয়ে ফিরে যেতে দেখা গেছে। তারা অভিযোগ করেন টিকিট পাওয়া যাচ্ছে না।

ঢাকা থেকে ঘোষের হাটগামী লঞ্চ এম ভি শাহরুখের টিকিট নিতে এসে সিদ্দিক নামে এক যাত্রী অভিযোগ করেন, সকাল সাড়ে ৮টা থেকে দাঁড়িয়ে আছেন টিকিটের জন্য। কিন্তু এখন (সোয়া ১১টা) পর্যন্ত কাউন্টার বন্ধ।

তিনি ক্ষোভের সঙ্গে বলেন, পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী টিকিট বিক্রি না করলে এত হাঁকডাকের প্রয়োজন কি? নির্দিষ্ট দিনের আগেই টিকিট বিক্রি করলে এভাবে যাত্রীদের হয়রানির করার দরকার কি।

এ বিষয়ে অগ্রদূত প্লাস কাউন্টারের এক কাউন্টারম্যান হারুন আর রশিদ জানান, অধিকাংশ রুটের লঞ্চ কেবিনের টিকিটই আগে বুকিং দেওয়া ছিল। তাই আজকে কেবিন বুকিং দিতে আসা যাত্রীদের টিকিট দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ চলাচল (যাত্রী পরিবহন) সংস্থার চেয়ারম্যান মাহবুব উদ্দিন আহমেদের সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

হাসপাতালের প্রতিবেদন জমা, অপেক্ষায় সরকারি তদন্ত রিপোর্ট

নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন সোহেল-স্বপ্না

সন্ধ্যা ৭টায় দোকান বন্ধ: ব্যবসায়ীদের বিকল্প সময়সূচি দাবি

কুয়েত-বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি

সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান আলি আকবর খান

ঢাকায় আজ নামতে পারে স্বস্তির বৃষ্টি

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফিদান

শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়েতে যানবাহনের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ

লেবাননে হামলা অব্যাহত, ট্রাম্পের ঘোষণার পরও উত্তেজনা

জুনে বাংলাদেশে তাপপ্রবাহের তীব্রতা

বিশ্বকাপ মিশনে রোনালদো

কেশম দ্বীপে মার্কিন হামলা, উত্তেজনা বৃদ্ধি