,

স্বামীর সাথে সোফিয়ার অন্তরঙ্গ মুহূর্ত ফাঁস

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নানা সময় নানা লীলা দেখিয়ে চলেছেন তিনি। কখনও সন্ন্যাস নিচ্ছেন, কখনও স্বঘোষিত মাতা অর্থাৎ ‘মাদার’ হয়ে উঠছেন, কখনও আবার যোগের পথ ছেড়ে ভোগের পথে পা বাড়িয়ে সাড়ম্বরে করছেন বিয়ে। এবার বিয়ের পরের পাঠটিও নিজের অনুরাগীদের শেখানোর উদ্যোগ নিয়েছেন ‘মাদার’ সোফিয়া। আর সে জন্য প্রকাশ্যেই স্বামীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হলেন তিনি। যার টুকরো ঝলক আপলোড করলেন ইনস্টাগ্রামের মতো সোশ্যাল মিডিয়ায়।

যোগিনী হয়েও ভোগসর্বস্ব জীবনে প্রবেশ করেছেন সোফিয়া। সাধারণ মানুষকে মোক্ষের পথ বাতলে দেওয়াই নাকি তার পরম কর্তব্য। সেই জন্যই স্বামী ভ্লাড স্ট্যানেস্কোর সঙ্গে নিজের মিলনের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ার আপলোড করেছেন তিনি। যার নেপথ্যে চলছে ‘ওম শান্তি ওম’-এর সুর। আদতে এটি ‘মাদার’ সোফিয়ার নয়া মিউজিক ভিডিও। যার মাধ্যমে সারা বিশ্বকে তিনি সৃষ্টির পবিত্র উপায় বাতলে দিচ্ছেন।

সোফিয়ার মতে, তিনি এই শিক্ষার পথিকৃত। এর মাধ্যমেই ঐক্যের নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করেছে মানবজাতি। আসল ভালবাসা কাকে বলে তা মানুষের জানা উচিত। যারা এটিকে ভুল মনে করেন, তাদের প্রেম ও পবিত্র প্রণয়ের বিষয়ে কোনো শিক্ষাই দেওয়া হয়নি। তারা কেবলমাত্র যৌনতার সঙ্গেই পরিচিত। ভালবাসাহীন যৌনতায় কোনো লাভ নেই বলেই মনে করেন সোফিয়া।

তার মতে, যৌনতা সম্পর্কে সঠিক জ্ঞান থাকলে ধর্ষণের মতো ঘটনা ঘটে না। সৃষ্টি থেকেই সমস্ত কিছুর শুরু। ভালবাসার মাধ্যমেই সৃষ্টি সম্ভব। পর্নোগ্রাফি মানুষের মধ্যে যৌনতা নিয়ে ভুল ধারণা তৈরি করেছে। সেখানে মেয়েদের বস্তুতে পরিণত করা হয়। কিন্তু ভালবেসে যখন দু’টি মানুষের শরীর মিলিত হয় তা খুবই পবিত্র জিনিস। সেই কারণেই তার টুকরো ঝলক সকলের সামনে তুলে ধরেছেন সোফিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে