,

`ভার্জিনিটি‍‍` বিক্রি করতে বিজ্ঞাপন দিলেন এই যুবতী

news-image

অনলাইন ডেস্ক : নিজের ভার্জিনিটি বিক্রি করতে এবার অনলাইনে সরাসরি বিজ্ঞাপন দিলেন এই যুবতী। আর ভার্জিনিটি বিক্রি করতে গিয়ে তিনি দাম হাকালেন প্রায় আড়াইলক্ষ ডলার। সিডনির এই যুবতীর বয়স মাত্র ১৯।

তবে, শুধুমাত্র নিজের এই ইচ্ছেটাই তিনি জানাননি। এর পাশাপাশি নিজের চেহারার বিশদ বর্ণনাও দিয়েছেন তিনি এই বিজ্ঞাপনে। ওই যুবতী জানিয়েছেন, তার উচ্চতা ১৬১সেন্টিমিটার, ওজন ৪৪কিলো। আর এরসঙ্গে দিয়েছেন তার নিজের বেশ কিছু ছবিও। এই ক্ল্যাসিফায়েড বিজ্ঞাপনটির নাম দিয়েছেন তিনি ‘ভার্জিন সিকস ইউ, সিডনি সিটি’। এর পাশাপাশি এই বিজ্ঞাপনে রয়েছে আরও বেশ কিছু তথ্য। তিনি বলেন, কোনও হোটেলে গিয়ে প্রথমে ডিনার করতে চান তিনি সঙ্গীর সঙ্গে। এরপর সঙ্গীর পছন্দমতন যেকোনও হোটেলে যেতেই তিনি রাজি আছেন।

তবে, তিনি কনডম ব্যবহার করার কথাও বলেন। তিনি এও বলেন যে, যৌন সঙ্গমের সময় কোনওরকম সেক্স টয়েজ ব্যবহার করা যাবেনা।তবে, এর আগেও কিম মাত্র ১৮ বছর বয়সেই নিজের শরীর বিক্রির জন্য প্রস্তুত ছিলেন। সূত্র: কলকাতা২৪

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে