,

‘রাধা’ চরিত্রে কাজল

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : ‘বাহুবলি’ তারকা রানা দাগ্গুবতি ও কাজল আগরওয়াল। প্রথমবারের মতো তেলেগু ভাষার ‘নেনে রাজু নেনে মন্ত্রী’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করছেন তারা। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন তেজা।

তবে কেমন গল্প নিয়ে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি তা জানা যায়নি। কিন্তু কাজল ‘রাধা’ নামে একটি চরিত্রে অভিনয় করছেন বলে জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। গতকাল মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে এ তথ্য জানিয়েছেন কাজল। আর রানা দাগ্গুবতি ক্ষমতাধর একজন রাজনীতিবিদের চরিত্রে অভিনয় করছেন বলেও জানা গেছে।

গত সপ্তাহে মুক্তি পেয়েছে এ সিনেমার টিজার। মুক্তির পরই তা ভাইরাল হয়ে উঠে। টিজার দেখার পর, টুইটারে রানা দাগ্গুবতির প্রশংসা করেন নির্মাতা করন জোহর ও অভিনেতা অভিষেক বচ্চন।

সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন সুরেশ বাবু। তামিল, মালায়ালাম ও হিন্দি ভাষায় সিনেমাটি মুক্তি পাবে। চলতি বছরের শেষের দিকে সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে