,

শুভশ্রীকে নিয়ে রোমান্সে যাবেন শাকিব খান

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত নবাব ছবির ‘ষোলআনা’ গানটি প্রকাশ হয়েছিল কিছুদিন আগে। প্রকাশের পর গানটি নিয়ে দুই বাংলায় বেশ মাতামাতি শুরু হয়েছিল। সেই রেশ না কাটতেই প্রকাশ হয়েছে নবাব ছবির আরেকটি গান।

ষোলোআনা গানটি ছিলো শাকিব-শুভশ্রীর ধামাকা ড্যান্স। কিন্তু নতুন প্রকাশ হওয়া এই গানে দেখা গেছে শাকিব-শুভশ্রীর রোমান্স।

গানের শিরোনাম ‘যাবো নিয়ে’। শনিবার (১০ জুন) নবাব ছবির দুদেশের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া ও এসকে মুভিজের ইউটিউবে গানটি প্রকাশ করা হয়। অঙ্কিত তিউয়ারি ও মধুরা ভট্টাচার্যের গাওয়া মেলোডি ঘরানার এই গানের তালে শাকিব-শুভশ্রীর নাচ ভালো লাগবে দর্শকদের এমনটাই প্রত্যাশা প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের। বলিউডের জনপ্রিয় কোরিওগ্রাফার আদিল শেখ এই গানে নাচের নির্দেশনা দিয়েছেন।

‘যাবো নিয়ে’ গানটি লিখেছেন স্যাভি। সুর ও সংগীত পরিচালনাও করেছেন তিনি। শাকিব-শুভশ্রী ছাড়াও ছবিতে অভিনয় করেছেন রজতাভ দত্ত, মেঘলা, অমিত হাসান, সব্যসাচী, খরাজ মুখার্জি প্রমুখ।

আগামী রোজার ঈদে ‘নবাব’ বাংলাদেশে মুক্তি পাবার সম্ভাবনায় রয়েছে। জুলাইয়ে ছবিটি মুক্তি পাবে কলকাতায়।

এ জাতীয় আরও খবর

সংকট-দুর্যোগে প্রবাসে থেকেও জনগণের পাশে ছিলেন তারেক রহমান: রিজভী

কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ আগুন, হতাহতের ঘটনা

ভারতে মন্দিরে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় নিহত ১৫

প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবায় যুক্ত হচ্ছে ক্যানসার শনাক্তকরণ

সমতা ও শ্রদ্ধার ভিত্তিতে বিশ্বে সম্পর্ক জোরদার করতে চায় সরকার

নেত্রকোণায় মুখোশধারীদের গুলিতে যুবক আহত

বাগেরহাটে ভাড়া বাসা থেকে প্রবাসীর স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

অনুমোদন ও অগ্নিনিরাপত্তা ছাড়াই চলছিল টুপটুপ রিসোর্ট

এনবিআরের নিয়োগে ঢাকা বিভাগের ১২ জেলা বাদ দেওয়ার অভিযোগ

আইয়ুব বাচ্চুর যে স্বপ্ন পূরণ হয়নি

বাংলাদেশকে ২০০ রানও করতে দিল না জিম্বাবুয়ে

কলকাতার পূজামণ্ডপে পদদলন, প্রাণ গেল ১৯ জনের