,

ফের জুটিবদ্ধ হচ্ছেন বরুণ-আলিয়া

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড সিনেমায় অন্যতম জনপ্রিয় জুটি বরুণ ধাওয়ান ও আলিয়া ভাট। করন জোহরের স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতে পা রাখেন তারা। এরপর শশাঙ্ক খাইতানের ‘দুলহানিয়া’ ফ্র্যাঞ্চাইজির হাম্পটি শর্মা কি দুলহানিয়া ও বদ্রিনাথ কি দুলহানিয়া সিনেমায় জুটি বাঁধেন তারা।

এবার অভিষেক বর্মনের পরবর্তী সিনেমায় চতুর্থবারের মতো রোমান্স করতে দেখা যাবে তাদের। রোমান্টিক-ড্রামা ঘরানার সিনেমাটির নাম শিদ্দাত। আগামী বছরের শেষে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। একটি সূত্রের বরাত দিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম।

প্রতিবেদনে আরো জানানো হয়, করন জোহর ও অভিষেক বর্মণ চিত্রনাট্য নিয়ে কাজ করছেন। সিনেমাটি বর্তমানে প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। বরুণ-আলিয়া ছাড়া আরো একটি জুটিকে সিনেমাটিতে দেখা যাবে। তবে তাদের নাম চূড়ান্ত হয়নি।

এর আগে একটি অনুষ্ঠানে আলিয়ার সঙ্গে অভিনয় নিয়ে বরুন বলেছিলেন, ‘আমরা একসঙ্গে কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছি এবং পরস্পরের সঙ্গে অভিনয়টা উপভোগ করি। দর্শক আমাদেরকে পর্দায় একসঙ্গে দেখতে পছন্দ করেন এটিই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। আর দিন শেষে আলিয়া আমার ভালো বন্ধু।’

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে