বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশের ক্রিকেটভক্তদের প্রশংসায় আইসিসি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : স্বাগতিক ইংল্যান্ডের বিপক্ষে উদ্বোধনী ম্যাচের দিন বাংলাদেশের সমর্থকদের চিৎকারেই সরগরম ছিল ওভাল। মাশরাফি মুর্তজারা দেশে হোক বা বিদেশে, হারুন অথবা জিতুন, বাংলাদেশের ক্রিকেটপ্রেমীরা সবসময় টাইগারদের সমর্থন দিয়ে আসছে।

এবার চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি দেখতেও বাংলাদেশ থেকে অনেক সমর্থক ইংল্যান্ডে উড়ে গেছেন। সেই সঙ্গে প্রবাসী বাংলাদেশিরাও নিয়মিত লাল-সবুজের পতাকা নিয়ে মাঠে হাজির হচ্ছেন। দলকে এমন সমর্থন দেয়াটা চোখ এড়ায়নি ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলেরও (আইসিসি)।

টাইগার সমর্থকদের এভাবে সমর্থন দিতে দেখে উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করেছে আইসিসি।

এর আগেও বাংলাদেশ দল বিদেশের মাটিতে যেখানেই খেলতে গেছে, সেখানেই গ্যালারি ভর্তি বাংলাদেশি দর্শকদের দেখা পাওয়া গেছে। কিছুদিন আগে শেষ হওয়া আয়ারল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজেও লাল-সবুজে ভরে গিয়েছিল।

গ্যালারি এবার চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের সমর্থকদের সরব উপস্থিতিও চোখে পড়েছে আইসিসির।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে আইসিসির অফিসিয়াল পেজে বাংলাদেশি সমর্থকদের প্রশংসায় ভাসিয়েছে আইসিসি। তারা লিখেছে, ‘বিশ্বের যে প্রান্তেই বাংলাদেশ ক্রিকেট দল খেলুক না কেন, টাইগার সমর্থকরা সবসময়ই সেখানে হাজির হন। সংখ্যাটাও অনেক বেশি।’

এরআগে সমর্থকদের পাশে পাওয়ার জন্য ক্রিকেটাররা অনেকবার ধন্যবাদ জানিয়েছেন। সমর্থকদের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড এখন অনেক বেশি উপার্জন করছে। বেড়েছে বাংলাদেশ দলের ব্র্যান্ড মূল্যও।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু