যুক্তরাষ্ট্রে সন্দেহভাজনের গুলিতে নিহত ৮
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের মিসিসিপি অঙ্গরাজ্যে গুলি করে অঙ্গরাজ্যের শান্তিরক্ষার কাজে নিয়োজিত শেরিফ ডেপুটিসহ আটজনকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন একজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। মিসিসিপি কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে মার্কিন গণমাধ্যম লস অ্যাঞ্জেলস টাইমসের প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এ ব্যাপারে মিসিসিপি ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের মুখপাত্র ওয়ারেন স্ট্রেইন বলেন, গতকাল শনিবার রাতে লিংকন কাউন্টির পৃথক তিনটি স্থানে এই গুলির ঘটনা ঘটেছে। সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে এখনো কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। গুলি করে হত্যার কারণও জানা যায়নি।
ওয়ারেন স্ট্রেইন আরও বলেন, আটক সন্দেহভাজন ওই ব্যক্তি গুলি করে হত্যার আগে আট ব্যক্তিকে চিনতেন কি না, তাও এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
এ প্রসঙ্গে স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, ফোনে বন্দুকধারীর হামলার খবর পেয়ে শেরিফ কার্যালয়ের একজন ডেপুটি ঘটনাস্থলে যান। ওই সময় সন্দেহভাজন আটক ব্যক্তি তাকে গুলি করে হত্যা করে। বাকি নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।











