বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আখাউড়া মাদক কারবারির গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার 

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মাদক মামলার এক আসামীর গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার সকালে উপজেলার মনিয়ন্দ এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার হয়। নিহতের বুকে ৪টি গুলির চিহ্ন রয়েছে। নিহত ব্যক্তি হলো জেলার কসবা উপজেলার শিমরাইল গ্রামের মো. খোরশেদ মিয়ার পুত্র মো. দুলাল মিয়া (৪৫)। জানা গেছে, মনিয়ন্দ গ্রামের দীঘিরজান এলাকায় একটি ডোবায় লাশ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয় এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। খবর পেয়ে নিহতের স্ত্রী হালিমা বেগম ও কন্যা নাজনীন সুলতানা আখাউড়া থানায় এসে নিহতের পরিচয় সনাক্ত করেছে।

নিহতের স্ত্রী হালিমা বেগম জানান, গতকাল শুক্রবার দিনগত রাত ২টার দিকে ৪/৫ জন লোক জোর পূর্বক তার স্বামীকে ঘর থেকে বের করে নিয়ে যায়। সকালে আখাউড়ায় লাশ উদ্ধার হওয়ার খবর পেয়ে থানায় এসে স্বামীর মৃতদেহ দেখতে পাই। তিনি জানান, তার স্বামীর বিরুদ্ধে কয়েকটি মাদকের মামলা রয়েছে। তবে তিনি বর্তমানে  মাদক ব্যবসা করেন না মাছ চাষ করতেন।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোশাররফ হোসেন তরফদার বলেন, নিহত দুলাল মিয়ার বিরুদ্ধে কসবা, নবীনগর ও মুরাদনগর থানায় মাদকসহ বিভিন্ন ধারায় ১২টি মামলা রয়েছে। কে তাকে ধরে এনেছে বলতে পারবো না। তবে তার বিরোধীপক্ষের সাথে দ্বন্ধের জেরে এ হত্যাকান্ড ঘটে থাকতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু