বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভন্ড ফকিরের শরবত খেয়ে স্বামী-স্ত্রী অচেতন, স্বর্ণালংকার লুট

news-image

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীতে নিজ বাসায় স্বামী-স্ত্রীকে লেবুর শরবত খাইয়ে অচেতন করে নগট টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটে নিয়েছেন এক ভন্ড ফকির। ঘটনার পর আজ বিকেলে ধোলাইপাড় নূরবাগ গলির একটি ৬তলা বাসার নিচ তলা থেকে অচেতন অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তারা হলেন, কবুতর ব্যবসায়ী মনির হোসেন (৪০) ও তার স্ত্রী জিয়াসমিন আক্তার।

এ ব্যাপারে জিয়াসমিনের ভাই জানান, কয়েক দিন আগে এক ফকির তাদের বাসায় আসে এবং পারিবারিক বিষয় নিয়ে আলাপ করে। এরপর প্রতিদিনই রাতে ওই ফকির তাদের বাসায় আসতো। গতকাল রাতে বাসায় এসে ওই ফকির স্বামী-স্ত্রীকে লেবুর শরবত খাইয়ে বলে তাদের সব সমস্যা দূর হয়ে যাবে। কিছুক্ষণ পরই তারা দু’জন অচেতন হয়ে পড়েন। এরপর তাদের বাসায় থাকা স্বর্ণালংকার, আলমারিতে রাখা টাকা নিয়ে কথিত ফকির পালিয়ে যায়।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) বাবুল মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তাদের দু’জনকে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কথিত স্বামী’ গুঞ্জনে চটেছেন ববি, দিলেন ওপেন চ্যালেঞ্জ

মৃত্যুই আমাদের সবার শেষ গন্তব্য : পিয়া জান্নাতুল

ইনস্টাগ্রামে বিজয়কে আনফলো তৃষার!

১৭ মিনিটে পর্তুগালের ২ গোল

শিবির নেতা সাইফুল্লাহ হত্যার ঘটনায় ২১ জনের নামে মামলা, গ্রেপ্তার ৪

ক্ষমতায় বসার পর বিএনপির সুর পাল্টে গেছে : ডা. শফিকুর রহমান

রোনালদোর বিশ্ব রেকর্ড গোলে এগিয়ে পর্তুগাল

ইনার হুইল প্রেসিডেন্টের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ

স্থানীয় নির্বাচন শুরু হতে পারে সেপ্টেম্বর থেকে

ডব্লিউইএফ প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

আওয়ামী লীগের সমালোচনায় রিজভী, চক্রান্তের অভিযোগ বিএনপির

ইউরোপজুড়ে ভয়াবহ তাপপ্রবাহ, ফ্রান্সে ১৮ জনের মৃত্যু